MENU
» » 2018 » Май » 22 » Хромина рассекретила Шароварова?
09:06

Хромина рассекретила Шароварова?

Некоторое время назад, перед тем, как покинуть Сейшелы, честная и прямолинейная Лена Хромина, сдала свою подругу Дарью Друзьяк с потрохами. Лена рассказала, как Даша советовалась с ней, как они вместе разрабатывали план по завоеванию эфиров на шлоке. Лена объясняла Друзьяк, как та должна себя вести, что говорить, что делать и так далее.Хромина рассекретила Шароварова?



Хромина именно себе приписывала заслугу в том, что Друзьяк смогла увести Дениса Давыдова у Кати Зиновьевой. А теперь обиженная Лена взялась за своего бывшего – за Виктора Шароварова. Вчера в эфире она рассказала Татьяне Мусульбес о том, что Виктор на 100% игрок и у него есть заранее заготовленные сценарии. Один раз девушка лично видела листик, на котором был расписан текст, а чуть позже она этот текст услышала от Виктора, слово в слово. Самое забавное, что именно Хромина рассекретила Шароварова, а ведь это о ней слагают легенды в периметре и за его пределами. Это ведь Лена без камер не хочет общаться с участниками проекта и часто повторяет им, что находится на работе.
Разоблачительница Хромина!

Самая фальшивая и неискренняя обвиняет в неискренности своих бывших друзей? В то, что Шароваров может сам для себя сценарии писать, охотно верю. Поверю и в то, что он переобувается на лету и не столь важно, по своему сценарию или домовские коллеги помогли. С чего вдруг на роль разоблачительницы выбрали именно Хромину? Это как Гобозов, неоднократно мутузивший практически всех своих девушек на проекте и любимую жену, поучает Сороку, рассказывая, что поднимать руку на женщину – это низко и подло!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд