MENU
» » 2018 » Май » 7 » Хромина обнародовала компромат на Шароварова
13:36

Хромина обнародовала компромат на Шароварова

Участница «ДОМа-2» заявила, что тайно целовалась с мужчиной. Однако Саша Шева, нынешняя пассия Виктора Шароварова, не верит в то, что бойфренд вновь изменил ей с Леной Хроминой. Да и сам ловелас заявляет, что блондинка — обманщица.

Лена Хромина, Виктор Шароваров и Саша ШеваФото: «Инстаграм»
Лена Хромина, Виктор Шароваров и Саша Шева
Фото: «Инстаграм»

Саша Шева, Виктор Шароваров и Лена Хромина — об этом «любовном треугольнике» уже слагают легенды. Хотя пару дней назад казалось, что блондинка оставила пару в покое. Однако не тут-то было: Хромина вновь решила побороться за сердце красавца. Ну или просто позлить соперницу.

«Шева, если б я захотела, то все бы было. И вчера бы у нас все было, если бы это было не на технической кухне, понимаешь? А как только ты уедешь, мы будем вместе, Шева», — сказала Лена Саше.

В это время Витя подпирал своим мощным телом дверь, чтобы Лена ни в коем случае не зашла в их с возлюбленной комнату. Но блондинка настаивала даже через преграды, что Шароваров вновь изменил с ней.

«Саша, я тебе рассказываю: мы вчера целовались с Витей!» — неожиданно заявила участница телестройки.

В ответ на это мужчина начал яростно отнекиваться, заверяя возлюбленную, что такого не было. Да и сама Саша, как оказалось, не захотела верить в слова соперницы. По мнению Шевы, Хроминой просто нужны рейтинги, а строить отношения, тем более с Шароваровым, ей необходимо только для «яркости» на экране.

«Тебе нужен такой мужик уже, оказывается? Ничего себе, Ленка! А мне кажется, у тебя тупо спортивный интерес мне отомстить? Я тебе не верю, Ленка! И не поверю», — высказала свое мнение об этой ситуации Саша

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 14:16, 07.05.2018
Я понимаю Шевке он нужен потому что мужик, которого можно одурачить, и рейтинги, но Хроминой-то он зачем ? Только что от скуки и по велению оргов.. На безрыбье и Витёк за нормального сойдёт.
avatar
2 Аля0382 • 15:59, 07.05.2018
Шева заявила что , когда приедит домой пойдёт провериться на инфекцию от Ленки типо...... Смешно ! Давалка без предохранения перечпокав с десяток парней . Но именно от Ленки надеятся заполучить" бяку" . С шкафом самая гадкая пара. Каждый за своё.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд