MENU
» » 2018 » Февраль » 19 » Хромина, Марго и грязь?
07:15

Хромина, Марго и грязь?

Битва блондинок на острове Любви продолжается. Сюжет этот обещает стать долгоиграющим и приносит отличные рейтинги в первую очередь самим девушкам - Елене Хроминой и Марго Овсянниковой. Даже в запланированном соревновании, укладывая друг друга на лопатки в грязевой ванне, ухитрились подраться Рита и Лена, при этом поддержку большинства островитян, как и звание победителя получила Елена. Хромина, Марго и грязь? Лена побеждает, но только не в борьбе за союз с Саймоном Марданшиным.



Теперь уже ведущий Андрей Черкасов вынужден брать под защиту Марго Овсянникову, от которой не только Роман Гриценко отворачивает обиженное лицо, но и все остальные не горят желанием хоть минимум отношений поддерживать. Фактически, все вернулось на тот самый уровень, который был в отношениях между коллективом и Овсянниковой ровно два месяца назад - в состоянии употребления местного "сока" Маргарита себе не хозяйка, а уж Роману Гриценко она даром не нужна.



Бои в грязи так символичны!


Елена Хромина отлично освоилась в роли провокатора, сумела объединить вокруг себя островитянок, и уколоть словом или делом вполне способна. Очень ловко при этом выставив соперницу как лживую и спортивным поведением не отличающуюся. Да и Марго такую тему терять не желает, потому и явилась в бунгало с деньгами в кулаке.



Потому-то так символичны бои в грязи, привычная среда обитания очень подходит всей этой истории. Плюс в свое время такой же бой Леры Фрост и Лилии Четрару вызвал даже международный отклик, вот и решили повторить уже с новым составом. Противостояние Хроминой и Овсянниковой продолжится? Ведь в этом конфликте заинтересованы абсолютно все. Хромина все-таки побеждает? Грязь не мешает?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд