MENU
» » 2018 » Март » 17 » Хромина изменила Саймону с.. Глебом Жемчуговым?!
09:23

Хромина изменила Саймону с.. Глебом Жемчуговым?!

Елена Хромина рассталась с Саймоном Марданшиным и, недолго думая, нашла ему замену – Глеба Жемчугова, скандально известного бывшего участника дома 2! Известно ли об этом самому Саймону, и какой будет его реакция, страшно представить.Хромина изменила Саймону с.. Глебом Жемчуговым?!



Вчера Александра Черно прихватив подруг, отправилась в караоке праздновать год, как она находится на доме 2. Виктория Борисевич девушка свободная, а вот почему Лена Хромина и Саша Черно не взяли с собой своих парней, очень заинтересовало многих подписчиков. На комментарии в соцсетях девушки не отвечали, но спустя некоторое время все стало понятно.

Саша начала выкладывать в сеть видеоотчет из караоке, где они, как выяснилось, отдыхали вместе с Глебом Жемчуговым. И если начало было более менее приличным, то дальше началась настоящая жара! Лена Хромина изменила Саймону с.. Глебом Жемчуговым. Возможно, пока неполноценно, без волшебства, но того что там происходило Марданшину будет достаточно…
Пьяный бред или ждем Жемчугова на доме 2?



Лена пела с Глебом, танцевала с Глебом, сидела у него на коленках и в платье с разрезом практически до пояса, танцевала перед ним на столе. Хромина позволяла себя обнимать, трогать за пятую точку, терлась задом об Жемчугова. Девушка явно перебрала с алкоголем и в какой то момент чуть не свалилась со стола и Жемчугов, по хозяйски забросив тело участницы дома 2 на плечо, унес ее в неизвестном направлении… Как думаете, чем закончится эта история? Лена заявила, что рассталась с Саймоном и теперь ее парень – это Глеб. Пьяный бред или ждем Жемчугова на доме 2?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 10:12, 17.03.2018
Она всех называет проститутками, сама такой и является. Глебка своего не упустит
avatar
2 дымсигарет • 10:13, 17.03.2018
А чем Хромина отличается от остальных девок дурки? Они все - давалки.
avatar
3 liliya • 12:07, 17.03.2018
Повеселили. booze
avatar
4 КАДО • 12:38, 17.03.2018
А Глебка на стороже! Ищет любой повод, использует любую лядь, что бы на дурку пробраться к холодильнику! Оголодал болезный!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд