MENU
» » 2016 » Ноябрь » 23 » Хотелось бы узнать мнение форумчан...
09:03

Хотелось бы узнать мнение форумчан...

Хотелось бы узнать мнение форумчан, вот по кому поводу.
Наверняка, на форуме есть родители, чьи дети, примерно лет 20, а может чуть старше или младше.
Интересно, а вы бы отпустили свое чадо на проект? Причем, прекрасно понимая и зная, что и как там происходит.
Вы готовы, присутствовать на субботних шоу, где на всю страну, обсуждают вашу, к примеру, дочь? И отнюдь не хвалят, а как на кабинете директора школы, разбирают ее поведение, с кем дралась, с кем ругалась, с кем состояла в интимной связи и сколько раз, показывают кадры, как вашу дочь бьют и унижают.
Скорее всего, кто-то ответит, что отпустил бы, мол, пусть девочка пройдет школу жизни, наломает дров, набьет шишек, но зато, может мою красавицу, заметит олигарх или продюсер и домашний цветочек станет богатой и знаменитой.
В таком случае, в 21 год,  девочка уже не наивный и глупый ребенок, а самостоятельная личность, которая берет не только ответственность за себя, за своё будущее, но и за свою репутацию и репутацию своих родных и близких.

Виола

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:14, 23.11.2016
Зачем спрашивать какую то фигню, если ответ очевиден?
avatar
2 Alima • 09:28, 23.11.2016
Воспитание ребёнка это не латание дыр по ходу дела. Правильный вопрос не в том, отпустила бы я дочь или нет. Правильный вопрос в том, как воспитать ребёнка, чтобы в 20 или чуть больше ему в голову не пришло идти в этот притон.
avatar
3 korovik • 11:53, 23.11.2016
Думаю,что та мать которая не отпустила бы..у той дочь сама и не пойдет))Ибо у обеих с мозгами все норм)) Обратите внимание..почти все мамаши дурковских выкормышей..рады и сами жопой потрясти на шове.. boy b4
avatar
4 Bonjuk • 16:17, 23.11.2016
*1 ответ НЕочевиден :-)
Просто при ТАКОЙ постановке вопроса, врядли, найдутся желающие ловить помидоры b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд