MENU
» » 2018 » Июль » 7 » Хорошо побухала. В сети обсуждают новое фото Виктории Романец.
11:34

Хорошо побухала. В сети обсуждают новое фото Виктории Романец.

5 июля 2018 года в сети обсудили свежие фото спивающейся Виктории Романец.

Виктория Романец

Не проходит и дня, чтобы в сети не обсудили внешность Вики Романец. Что, впрочем, не удивительно, ведь в погоне за красотой Виктория давно потерпела фиаско. И с каждым днем выглядит все хуже и хуже.

К слову, раньше многие винили во всем нездоровую любовь Вики к пластическим операциям и прочим косметическим процедурам. И лишь недавно появились новые предположения на этот счет.

После свежего фото стало абсолютно очевидным, опухшая и помятая Романец прикладывается к бутылке. И если не все время, то накануне Виктория точно хорошо побухала. Из-а чего от похмелья теперь страдает не только ее организм, но, в первую очередь, лицо. Причем, ситуация обстоит настолько плохо, что лишь немногие первого раза узнали Викторию.

Обсуждение фото Виктории Романец вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд