MENU
» » 2017 » Декабрь » 19 » «Хорошо, что не голая». Марина Африкантова прокомментировала скандал с мамой.
07:36

«Хорошо, что не голая». Марина Африкантова прокомментировала скандал с мамой.

Журнал ДОМ-2

«Хорошо, что не голая».

Марина Африкантова прокомментировала скандал с мамой.

«Меня уже не удивляет. Разговоры с мамой на эту тему не веду. Да и если честно, мы последнее время редко созваниваемся, не успеваем. В те редкие моменты, когда мы общаемся, я не хочу ей что-то выговаривать, – поделилась Марина с журналом дом 2. – Мама такая, и я люблю ее такой. В свои года она отдыхает, веселиться, танцует и ведет блоги. Тем более, на этом фото есть папа, он на заднем фоне. Думаю, если б кто-то и хотел ее поругать, так это он».
Напомним, что в сети появилось фото из эфира, где Татьяна Африкантова подняла футболку и продемонстрировала нижнее белье.





подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
2
1 КАДО • 09:59, 19.12.2017
Пусть домой идёт и там восторгается мамкиными, больной на всю голову, престарелыми телесами ! Бессловестная, бездушная амёба! Впилась в проект бездельница! Кто там три года её держит, кому она так необходима, тронутая молью, струйная, сутулая собака? Ковшикову надо срочно психиатру показать, а она оправдывает все её сумасшедшие выходки! 2
avatar
2 natalio1756 • 11:13, 19.12.2017
хуже нет лицезреть пьяную бабу , а старую пьяную - вдвойне неприятно - они способны на всё ... тем более все знают какая развратная Афромать ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд