MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Хомяков возят не за ту цену, что летают обычные пассажиры
11:42

Хомяков возят не за ту цену, что летают обычные пассажиры



Чайка Бесприданница

Проект ужимает расходы и это заметила не только я одна. Хомяков возят не за ту цену, что летают обычные пассажиры. Зная, что "Дом-2" является постоянным поставщиком клиентов для перевозок, ему предоставляются невыкупленные посадочные места, которые реализуют им по низкой стоимости. Хомяки летят с пересадкой, что опять таки дешевле, чем прямой рейс. Полёт происходи в неудобное ночное время с длительным ожиданием в аэропорту на пересадку. А это всё снижает стоимость полёта. Я думаю, что проект составляет договор на выкуп определённого количества посадочных мест туда-обратно, что может составлять цену перелёта до 30% от полной стоимости. Вот и забивают хомяками заранее выкупленные места в самолётах, так как они всё равно выкуплены.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 16:04, 06.11.2018
О том, что выкуплен блок мест на этом рейсе я писала давным-давно tongue и этот блок надо заполнять, вот и заполняют как могут и кем могут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд