MENU
» » 2019 » Август » 29 » Холостяк дома 2 Сергей Захарьяш примет участие в необычном эксперименте
14:10

Холостяк дома 2 Сергей Захарьяш примет участие в необычном эксперименте

Холостяк дома 2 Сергей Захарьяш примет участие в необычном эксперименте

За сердце неожиданно ставшего популярным в последние дни Сергея Захарьяша будут бороться одновременно и новые, и старые участницы. Стало известно, что холостяк дома 2 Сергей Захарьяш примет участие в необычном эксперименте. Ведущий телепроекта Андрей Черкасов заселил парня в отдельный дом с его поклонницами. Каждый день на Лобном месте Серёжа будет выбирать ту девушку, которая недостойна бороться за его внимание. Если, конечно, участницы сами не разбегутся.



Чем закончится проверка чувств поклонниц Захарьяша уже известно, самой стойкой оказалась Яна Захарова, о чем писали авторы шлока. Но этот выбор не стал окончательным. Во время шоу "Бородина против Бузовой" 29.08.2019 один из постоянных экспертов Илья Саглиани сказал Яне, что она интересный персонаж для проекта и у девушки будет будущее, если она бросит Сергея и станет отдельным игроком на телешоу. А Захарьяшу придется искать новую пассию, о чем он не раз потом пожалеет.

Судя по слухам в социальных сетях, одно место на яхте в новом проекте канала ТНТ предназначено для Сергея, поэтому отношения ему построить не удастся и любые эксперименты с его персоной - временное развлечение для зрителей. На данный момент ему уделяют много внимания в эфирах, начали менять стиль парня, создавая образ "мачо", но эффектнее от этого Серёня не стал. Единственное - создателям реалити-шоу удалось повысить его самооценку, а про внутренний мир почему-то все забыли.
Захарьяша ждет печальная судьба на телестройке

Я думаю, что Захарьяша ждет печальная судьба на телестройке, потягают его по разным сценариям несколько месяцев, а потом найдут следующего героя. А Захарьяша, облив грязью или спровоцировав потасовку, выгонят за периметр, предварительно опозорив. Такие вот предположения, что приземлят его раньше, чем он успеет купить себе новый домашний халат.
Как думаете, обхитрит Серёга проектное начальство или с треском вылетит за ворота, как Валерий Блюменкранц?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:16, 29.08.2019
Все эти эксперименты уже были на дурке, сценаристы повторяются...художественная самодеятельность, причём бездарная, с удовольствием буду перематывать этот бред! negative
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд