MENU
» » 2018 » Январь » 20 » Ходят слухи о похождениях Ольги Бузовой, когда она была замужем.
08:21

Ходят слухи о похождениях Ольги Бузовой, когда она была замужем.

18 января 2018 года поклонники дома 2 были шокированы слухами о похождениях Ольги Бузовой, когда она еще была замужем.

Ольга Бузова

С момента развода Бузовой и Дмитрия Тарасова прошел уже год, а многие до сих пор гадают о причинах расставания звездной пары. Более того, пока некоторые винят в случившемся Диму, который банально пошел налево, и его отношения с Анастасией Костенко лучшее тому подтверждение, другие подозревают в неверности именно Ольгу. Правда до недавнего времени у этой версии не было никаких доказательств.

Однако теперь стали известны постыдные факты из прошлого Бузовой, и говорить о ее верности в браке уже не приходится. Если верить осведомителю, который не побоялся назвать своего имени, в свое время Ольга активно подкатывала к женатому игроку Спартака Александру Самедову. Именно поэтому на одном из матчей фанаты футбольного клуба скандировали «Проститутка – Ольга Бузова».

Кроме того, проявляла Ольга интерес и к Денису Глушакову, причем на тот момент девушка все еще была замужем за Тарасовым.

Слухи про Ольгу Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 09:33, 20.01.2018
Подкатывала-это как? В постель тащила? А они отбивались? Может эти футфолисты приняли желаемое за действительное. И это называется похождениями? Как всегда , в последнее время , во многих блогах , пишут полную хрень.
avatar
2 Антонида • 23:53, 20.01.2018
Ну понеслось... Я Буза терпеть не могу, но не верю, что она Тарасову рога наставляла.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд