MENU
» » 2019 » Январь » 5 » Ходят слухи, что Сахнов не мужчина
07:01

Ходят слухи, что Сахнов не мужчина

"Ходят слухи, что Сахнов не мужчина, а мальчик", с такой фразы начала тет с Юлией Романовой и Татьяной Строковой ведущая, Ксения Бородина. И я с ней вынуждена согласиться.



Мне иногда даже кажется, что Даниил и не мальчик вовсе, а девочка. Я сейчас имею в виду его поведение. Сахнов на телепроекте Дом2 находится достаточно долго, а всё что я могу о нём сказать - этот парень не купил Ендальцевой сапоги, и всё, больше о нём никаких воспоминаний или впечатлений.

Многие зрители пишут "руки прочь от Сахнова, он порядочный парень!", ну или что-то подобное. Мне интересно - а как они определяют его порядочность? Его в эфирах не видно и не слышно, каким образом узнают? А может быть волшебство без обязательств и контрацептивов с Романовой является признаком благородства? Но в последних эфирах, надо признаться, Сахнов меня забавляет. Дело в том, что Даня решил ухаживать за Строковой. Смеху подобно - он даже с Романовой справиться не смог, а с Татьяной ему и подавно не совладать.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:10, 05.01.2019
Ну, иногда такие слабые и безвольные мужчинки устраивают сильных женщин, которые сами себя считают главой семьи и будут лепить из него, чего хотят и направлять на нужный результат. Каждому - свое.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд