MENU
» » 2016 » Ноябрь » 23 » Хочу высказать своё сугубо личное мнение относительно Екатерины Кауфман
09:52

Хочу высказать своё сугубо личное мнение относительно Екатерины Кауфман

Всем доброго времени суток. Хочу высказать своё сугубо личное мнение относительно Екатерины Кауфман. Может быть,многие со мной не согласятся, это ваше право. В общем,как только я её в первый раз увидела по ТВ в эфире, она произвела на меня впечатление глупой и легкомысленной девушки.Внешне она мне понравилась сразу. У неё, может быть,довольно типичное лицо , в какой-то степени она напоминает куклу.Тем не менее, в целом внешность приятная. В посте ниже критиковали её фигуру. По-моему,и фигура у неё хорошая. Она не худая как драная кошка,а с такими слегка аппетитными формами. Дальше..Как я уже сказала,сначала она мне показалась глупой и легкомысленной. Но услышав её речь, мнение относительно некоторых вещей и т.д, я была приятно удивлена. В отличие от многих других, она довольно грамотно говорит,правильно строит предложения,употребляет в речи остроумные слова и т.д Да и советы дельные иногда даёт. Я сейчас не говорю о ней в контексте её пары с Яббаровым(тут я вообще ничего не знаю-искренни они или нет,с какой целью вместе и т.д) поэтому высказываю своё мнение о Кате как о человеке.

●Дом-2●МНЕНИЯ●Дом2●

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 Alima • 09:57, 23.11.2016
Умная говорите? И эта умница выслушивает песенку прояйца, завязанные шнурком и о том, что у него болит правая рука и его балда, поэтому нужно, чтобы она скорее приехала? И выпрашивает у него прощение за то, что не аплодировала этому творению твари стоя? Ну да, ну да... умница, ничего не скажешь!
avatar
2 Свет • 09:58, 23.11.2016
Расчетливая,злая,меркантильная и подлая boy boy boy
avatar
3 дымсигарет • 14:14, 23.11.2016
Девка блевотная, под стать опарышу. Когда начинает неестественно растягивать слова детским голоском, противно слушать. Шлюха по натуре, безнравственная и фальшивая, была бы умной, скрывала бы это. А показывать на весь мир, какая ты безотказная давалка, попутно расставляя ноги перед всяким дерьмом, много ума не надо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд