MENU
» » 2018 » Март » 17 » Хитрый план Зиновьевой провалился?!
09:27

Хитрый план Зиновьевой провалился?!

Екатерина Зиновьева смирилась с тем, что любовь ей строить не с кем, но не смогла смириться с тем, что Дилова «в шоколаде». Ивана, по мнению Кати, наглым образом, прямо из под носа, увела у нее Сашу Гобозова, хотя он ей не был нужен. А теперь Катя хочет увести у Иваны Гриценко, воспользовавшись услугами наивной Леры Голд.Хитрый план Зиновьевой провалился?!



Но хитрый план Зиновьевой провалился. После того, что произошло на съемочной площадке, Лере, скорее всего, придется покинуть реалити-шоу дом 2, или Сейшелы. Тихая, безобидная плакса начала показывать зубки, что очень не понравилось Насте Балинской. А у Насти свои счеты с Голд, ведь в свое время Алексей Кудряшов пытался поменять Настю на Леру. На шлоке уже доступен к просмотру анонс потасовки Балинской и Голд.
«Выживет» на голосовании Голд?

Вначале девушки выясняли, кто из них быдло, а после от слов перешли к действиям, и закончилось все не очень приятными последствиями для Анастасии, хотя, на самом деле, могло быть гораздо хуже. Настя бросила в Леру соком, Лера начала бросать в обидчицу всем, что под руку попадалось, и попала прямо по очкам, а могла попасть прямо в глаз. Насколько серьёзная травма у Балинской, пока неизвестно, но судя по тому, как очки слетели, удар был достаточной силы и синяк под глазом невесте Лёши Кудряшова обеспечен. Простят тихоне Голд данный проступок? «Выживет» на голосовании, если на поляну с черной меткой отправят?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:33, 17.03.2018
Лучше уберите Зиновьеву! Сколько бы её не показывали, у не постоянно искривлённый рот! Чего она там нажёвывает?! Меня раздражает её скисляченный мандяк! wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд