MENU
» » 2018 » Май » 30 » Хитрый ход Марго Овсянниковой?
14:07

Хитрый ход Марго Овсянниковой?

История дружбы и предательства Марго Овсянниковой и Александры Черно вызвала бурную реакцию как на поляне дома 2, так и в обсуждении пользователями "всемирной паутины". Только при этом исток конфликта утонул в личных симпатиях и антипатиях, а ведь началось все с того, что Рита удачно перевела стрелки с собственного невзрачного кавалера на сюжет из далекого островного прошлого.



Хитрый ход Марго Овсянниковой?Вы часто видели Марго вместе с навязанным ей парнем Данилой Никитиным? Кроме постановочных поцелуев на камеру - никаких отношений. Что и отметила Саша Черно. С которой сложно не согласится в этом вопросе.

Хитрый ход Марго Овсянниковой с темой неудачного "съема" Черно на Сейшелах не только вопрос переместил, но и позволил "лучику" предстать жертвой и пострадавшей стороной. Кстати, о наличии у неё вроде бы пары она на следующий же день благополучно забыла, когда рвалась в отпуск и спорила с Еленой Хроминой.
Дружбы нет, зато есть эфиры!

Теперь уже известно из новостей на шлоке, что конфликт девицы урегулировали, между ними опять "мир-дружба-жвачка". Что не удивляет, ведь у Овсянниковой подруг на телестройке не было и нет, собственные кавалеры разбегаются, а лезть приходится в кадр любыми путями. Да и Александра Черно прекрасно зарекомендовала себя как женщина буйная в нужный момент, которая умеет подставить и предаст не моргнув глазом, или, наоборот, усиленно демонстрируя нервный тик. Только и у неё с подругами не густо, каждую ухитрилась выставить в нелицеприятном виде.

Дружбы на телестройке нет, но вот поддержка нужна. Не потому ли громкие обвинения и обещания завершились очередным шатким миром. Кто выиграл - жертва хитрюга Марго или взрывная Саша?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд