MENU
» » 2019 » Октябрь » 26 » Хитрая Александра Черно в инстаграме на 30 кг худее, чем на снимке в той же одежде, но под другим ракурсом.
17:04

Хитрая Александра Черно в инстаграме на 30 кг худее, чем на снимке в той же одежде, но под другим ракурсом.

25 октября 2019 года фолловеров возмутила хитрость Александры Черно, которая фотошопит себя и только лишь поэтому выглядит худее, чем есть на самом деле.

Александра Черно

Сашу Черно давно и главное по праву заслужила звание богиня фотошопа. Используя различные редакторы и удачные ракурсы хитрая Александра умело скрывает свой лишний вес. По крайней мере на фото в сети и в эфирах Черно выглядит по-разному.

Лишний раз убедиться в том что по сравнению со снимками Александра толще как минимум на 30 кг зрители смогли после стоп-кадров недавнего эфира. Оказалось что позировавшая в обновках Саша вновь прибегла к магии удачного кадра и фотошопа. В эфире же девушка буквально повергла в шок своими необъятными размерами.

Зрители в который раз призываю Черно одуматься. Мало кто сомневается, Александра продолжает стремительно набирать вес. И это давно стало опасным для ее здоровья.

Предлагаем к просмотру фото Александры Черно под разными ракурсами.

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 17:15, 26.10.2019
Неужели кого-то удивляет, что хряк редактирует все свои фото и в жизни оно необъятных размеров??? Мерзкая свинота и не думала худеть - врёт и жрет без остановки! Удивляют люди, верившие в сказки хряка о похудении! Вот таких эта тварь и облапошили на деньги!! А выйдя с дурки- будет продолжать кидать на деньги!
avatar
2 tanyaaynat • 12:34, 27.10.2019
Хоть перестала палиться возле зеркала. Ленивая, усилий на редактирование отражения не хватает. Хотя зрители все равно видят другое изображение на экране. С распухшим лицом и свисающим жиром со всех сторон. Комплекция Йослика все это выгодно подчеркивает. boy_rofl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд