MENU
» » 2018 » Январь » 31 » Хейтеры обсудили провальную свадьбу Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.
13:13

Хейтеры обсудили провальную свадьбу Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.

30 января 2018 года хейтеры в пух и прах разнесли провальную свадьбу Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова.

Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко

В минувший понедельник Костенко и Тарасов, которые уже узаконили свои отношения в ЗАГСе, обвенчались в одном из столичных храмов. После этого пара отправилась на торжественный банкет в отель «Ритц Карлтон», где их с нетерпением поджидали гости. В числе приглашенных оказались самые близкие родственники, друзья и коллеги пары, а в качестве ведущих выступили Николай Басков и Виктория Лопырева.

Несмотря на то, что новоиспеченные супруги явно ожидали другой реакции, их свадьбу многие сочли полным провалом. И речь не только о более чем скромном наряде и прическе Анастасии, но и о церемонии в целом. Пользователи социальных сетей обсудили, что денег на пышное торжество Тарасову явно не хватило. По крайней мере украшение зала и полупустые столы явно не соответствовали размаху мероприятия.

Да и гости, судя по всему, ожидали большего. Например, певца T-killah засняли спящим за столом. А многие из присутствующих и явно заскучавших гостей только и делали, что развлекали себя съемкой всего происходящего на телефоны. Отличились и ведущие мероприятия. Чего только стоит тот факт, что Лопырева нарядилась на чужую свадьбу как на свою собственную и без труда затмила невесту, которую, к слову, по ошибке назвала «именинницей».

Мнение про Дмитрия Тарасова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 liliya • 13:53, 31.01.2018
Верно. Зал был откровенно слабо украшен и самое главное - платье невесты, это провал, особенно в районе юбки....... facepalm
avatar
2 tylia722 • 17:35, 31.01.2018
Как можно обсуждать то событие , где ты не был. А платье , судя по фото , красивое.
avatar
Жизнь показывает, что от размаха мероприятия семейное счастье не зависит.
avatar
4 gala11@listru • 18:44, 31.01.2018
Это их дело, как делать торжество!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд