MENU
» » 2018 » Декабрь » 10 » Хейтеры накажут Черно за оскорбления
14:02

Хейтеры накажут Черно за оскорбления

Александра Черно продолжает бороться с так званными хейтерами, которые портят ее жизнь. Саша возмущена, ведь они придираются к ней даже тогда, когда повода нет. В данный момент, по эфирам, Черно ведет себя идеально, это отметил даже Влад Кадони. Они с Иосифом готовятся к свадьбе и не отвлекаются на всякие глупости, а в соцсетях на Сашу все равно льется грязь. И если раньше она грозила блокировкой и судами, то теперь Черно готова решать вопрос более радикально – уничтожать обидчиков, в самом прямом смысле этого слова.



Понятное дело, что это просто слова разгневанной участницы, которая не привыкла думать прежде, чем говорить. На доме 2 ребята привыкли прикрывать свои косяки «эмоциями» и почему то уверены, что за сказанное «на эмоциях» отвечать не придется. Но это не тот случай. Слова Александры зацепили «хейтеров», ведь это уже угроза жизни и противоправные действия попадают под статью.
Удастся Черно избежать наказания?

Ну а насколько далеко готовы зайти те, кто желает наказать Сашу и удастся ли ей избежать наказания, скоро узнаем. Хотя… Раз уж Ольгу Сударкину орги отмазали, то такой пустяк, как неосторожно брошенное слово, можно будет оправдать без труда. Или нет?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 14:46, 10.12.2018
Я никак не пойму,это у неё парадно-выходное платье или ночная сорочка? И на общей кухне в нем беседы ведет и в кровати валяется...
avatar
2 Аля0382 • 14:52, 10.12.2018
Ну что можно ожидать от девици , выросшей с мошенническими уклонами.
Слово " быдло" ужасное , но в этом случае оно тут как раз.
avatar
3 ЙошкинКот • 18:26, 10.12.2018
Семиструйный быдло хряк будет струями своими топить хейтеров или давить своим салом?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд