MENU
» » 2016 » Сентябрь » 8 » Харитонова ищет приключения?
16:25

Харитонова ищет приключения?

Как-то жалко и неубедительно выглядела история с ночевкой в изоляторе Александры Харитоновой и Богдана Бобрика. В том, что весь сюжет тщательно подстроен на телешоу дом 2, сомнений нет. Осадочек остался какой-то мутный.

Примерно такой же, как на дне того пакета, что «баба Фиса» притащила с собой. Прекрасно понимала, что без возлияний из заранее припасенного пакета, не сможет отыграть случайность ситуации Харитонова? Или продолжают провоцировать Богдана Бобрика? В очередной раз молодой человек показал, что попытки выдать его за пьянчужку, не имеют под собой никаких оснований.

Зато Харитонова выглядела жалко, переигравшая саму себя. И на утро тоже, ведь мигрень очень похожа на похмелье. Спровоцировала ситуацию, а как выйти – не знала? Ведь в реальной жизни и мужчины другие встречаются, да и соперница не станет мирно разговаривать или просто рыдать.

Реабилитация через скандал?

Зато реабилитировалась полностью на языке, особенно в перепалке с Жемчуговым. Схлестнулись в очередной раз, но здесь уж жалкой «базарной бабой» выглядел Глеб. делят лидерство или просто зависть Глеба задавила?

Кто еще станет объектом притязаний Александры Харитоновой, «роковой женщины» телепроекта дом 2? Новенький молодой человек Евгений, который, после своего внезапного исчезновения, опять объявился рядом с Надеждой Соколовской? Или продолжит скандалить с Жемчуговым?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 17:30, 08.09.2016
харя давно ищет на свою жопу приключения 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд