MENU
» » 2016 » Декабрь » 22 » Харитонова идет ва-банк?
18:42

Харитонова идет ва-банк?

Практически целый год Александра Харитонова не могла найти себе достойного парня на реалити-шоу дом 2. Цель у неё была другая — возглавить женскую спальню и добиться продвижения собственной карьеры на телевидении и в кино. С первой частью справилась плохо — местные хабалки быстро заставили смириться и нести в эфирах хоть что-то, только бы в них попасть.

Изначально пришла с мутной историей отношений с Тимуром, но потом никаких подвижек на личном фронте не наблюдалось, не считая одноразовых визитеров. (Не для отношений, а для телесных утех и здоровья ради).

Быстрая реакция — залог выживаемости на реалити-шоу, потому Харитонова, как только съемки в короткометражке канала ТНТ подошли к концу, спохватилась и занялась обустройством своего будущего на телепроекте дом 2. Харитонова идет ва-банк? Для этого примкнула к молодежи, вступив в ряды революционно настроенных новичков.

Увела кавалера у Элен?

Нужна пара — пожалуйста, уведем Сергея, который выделил Элен Каминскую, соперницу — за ворота. А вот здесь вспоминаем, что все происходящее — всего лишь шоу. Сергей Захарьяш собирался к Харитоновой, приняв участие в кастинге еще летом, когда вербовкой новичков занимались Должанский и Гарафутдинов. Правда, с трудом вспомнил Харитонову, но назвал именно её. Отбив парня у Элен, Саша быстренько его сменила на другого Сергея.

Так что игра продолжается. «Бабе Фисе» сейчас, в свете происходящих изменений на телестройке, на видимость хоть каких-то отношений соглашаться придется? Или опять будут отношения для здоровья и эфиров?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 s_cv • 16:43, 23.12.2016
Проститутка
avatar
2 bot • 18:58, 23.12.2016
такая тетка .. 1742333
с этих шапках и шубках рекламных
бррр
avatar
3 gala11@listru • 20:01, 23.12.2016
Когда уже эту мерзкую рожу уберут с экрана??? 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 1 1
avatar
4 vasilevsk • 13:46, 24.12.2016
Укрепляет разнообразно на проекте женское здоровье
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд