MENU
» » 2018 » Май » 27 » КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ:)
09:51

КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ:)


Салтаночка

КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ:)
Помните замечательный мультфильм «В стране невыученных уроков»? Там двоечник Витька Перестукин решает задачу, где поставить запятую в предложении: «Казнить нельзя помиловать», чтобы остаться в живых. Мультфильм убедительно показывает, что наличие образования — это вопрос выживания. Этот шедевр точно не смотрела в детстве команда проекта Дом-2! На примере сельского гегемона Яббарова, они пытаются доказать зрителям, что даже из такого никчёмного персонажа как «рыцарь параши», можно с лёгкостью сделать проектного трубадура — шансонье. Достаточно купить пару песен, лучше с цветочным запахом, и дело в шляпе. Фонограмма про розу записана, а то, что туалетный трубадур не может выучить слов, так как не прочитал за всю жизнь ни одной книжки, не беда! Главное пиджак белый на него надеть и, чтобы рот открывал для видимости.
Господа организаторы! Чтобы не портить шансонье имидж, Вы должны были за него и в социальных сетях писать! А то, что не откровение от Яббы, все курам на смех! Вот и сегодня туалетный утёнок потешил подписчиков. Вот, что он пишет (орфография и пунктуация сохранены):
Яббаров: «Сколько же в жизни завистливых людей. Когда вы успокоитесь открывать свой грязный рот? вы посмотрите на себясмеяться охота, когда вас видишь это относится к тем ,кто меня оскорбляет неужели вы не смотритесь в зеркало ,когда кого-то оскорбляете ?…»
Да, в жизни нашего саратовского «гегемона» одни завистники! Не даёт покоя им успешная карьера Яббы, и его блестящее образование. Они, как только прочтут такое, не то, что к зеркалу, бегут бегом в другое место за освежителем воздуха!
Читаем дальше: «отпустите ситуацию и вам жить будет легче хватит завидовать и лить грязь ,идите пахать на работу ,я с 17 лет работаю каждый день без отдыха и не жалуюсь на жизнь и никого не оскорбляю ,Потому что мне не до вас так как у меня насыщенная и интересная жизнь…»
Яббаров видимо не понимает, что все, кроме него работают, точнее пашут. Он один колбасу с майонезом на проекте трескает, и с туалетными принадлежностями бегает. И приводить себя в пример в качестве объекта зависти, не стоит. С трудом осилив восемь классов, «туалетный шансонье» только год проучился в ПТУ, а потом год проработал в колбасном цехе. К его сознательным 30 годам, он не освоил даже программу средней школы! Своровав пару песен, он возомнил себя великим саратовским Арзнавуром, правда в его родном городе о нем никто не слышал. Если бы не проект Дом-2, который умудрился в городе тружеников отыскать такого «самородка», была бы у Яббы насыщенная и интересная жизнь в местах не столь отдалённых. А теперь он прямиком с «ромашкового поля», радует зрителей ТНТ и подписчиков Инстаграм своим творчеством! А дальше сельский гегемон предлагает нам крылатую фразу для цитаты:
«А у вас жизнь неудачная раз из вас лезет такая желочь научитесь жить красиво и достойно, тогда и на вашей улице будет праздник поверьте любите и помогайте друг другу ,а не унижайте и не оскорбляйте это вам цитата ,может до вас дойдет когда нибудь ,а если нет ,то мне вас искреннее жалко ,что вас так обижает жизнь. Удачи!!!!»
Ну ясное дело, есть чему завидовать, глядя на Яббарова, и читая его перлы! Только, даже Витька Перестукин из «Страны невыученных уроков», вряд ли стал брать пример с 30-летнего недоучки-шансонье. Жалко, что нельзя проектного сельского «рыцаря» прямиком отправить в сказку, где бы ему точно отрубили голову!
Елена Васина



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 11:51, 27.05.2018
Говнюк
avatar
2 оптимистка • 12:11, 27.05.2018
Ну,вы уже много от опарыша ждете. Буквы выучил - уже хорошо...
avatar
3 КАДО • 13:18, 27.05.2018
А как он, звиздюк говнистый, "болел" раком, людей хотел объегорить, попрошайка дешманская! Не гневил бы людей!
avatar
4 таюр • 20:19, 27.05.2018
Автору респект!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд