MENU
» » 2018 » Май » 15 » Казалось про Александру Шеву уже всё известно, но найден ещё один скелет в её шкафу
18:25

Казалось про Александру Шеву уже всё известно, но найден ещё один скелет в её шкафу

14 мая 2018 года удалось откопать еще один скелет в шкафу Александры Шева.

Александра Шева

За без малого полгода пребывания на проекте Саша Шева успела заслужить себе репутацию матери-кукушки и самой развратной участницы. Шева шокирует многих бездумной сменой партнеров. Однако еще больше возмущает телезрителей тот факт, что в погоне за мужиками Саша совсем забыла о родной дочери. При этом она готова родить от любого, кто проявил к ней хоть какой-то интерес.

Казалось, что про Александру уже давно ысе известно, но нашелся еще один скелет в ее шкафу. Сама Шева не стала скрывать от своих подписчиков, она энергетический вампир. По крайней мере многим непросто выносить ее разрушительную энергию, особенно когда она пребывает в плохом настроении.

Стоит отметить, что сама Саша в подобном «темном даре» не видит ничего плохого. Более того, девушка не посчитала нужных хоть как-то оправдаться после того, как на нее вновь обрушился шквал критики.

Новость про Александру Шеву
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 21:18, 15.05.2018
сто раз по одному месту..,надоело..
avatar
2 gala11@listru • 06:41, 16.05.2018
КАКАЯ ЧУШЬ!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд