MENU
» » 2016 » Октябрь » 27 » КАЗАЛОСЬ БЫ УЖЕ ВСЁ ПОВИДАЛИ!
23:03

КАЗАЛОСЬ БЫ УЖЕ ВСЁ ПОВИДАЛИ!

КАЗАЛОСЬ БЫ УЖЕ ВСЁ ПОВИДАЛИ!

Казалось бы все уже известно, все повидали, но!!!!! С каждым выпуском проект все больше и больше поражает, вернее ужасает своими персонажами. Окончательно помешавшаяся на "золоте, бриллиантах" старуха-Рапунцель , которая придумывает на ходу истории про ужасного Димитрия, этакого "синюю бороду" проекта дом2! Удивляет железобетонность нервной системы этой самой бороды, не представляю тех благ, за которые можно наблюдать и слушать эту полоумную, припадочную, на всю голову больную пучеглазую сморщенную жабу с фигульками вместо сисек, отвисшей жопой на прицепе и конечностями 45 размера, причём и верхних и нижних! Как здоровый мозг может воспринимать всю ту ересь, которая изрывается из этой змеиной головки?
А бедолаги жемчуговы-кулубниковы))), так рыдают, так грустят, так страдают, что только сгущёнка из fixprais может затушить и заглушить эту боль!!! Дружба дружбой, развод разводом, а гульдены нужно отрабатывать.
Мексика! Ещё одно безумное Приобретение проекта! Резкая, как понос! Причём понос кругом: в голове, в поступках, в словах...., ну а Санек красава))), пушкой не пробьёшь парнягу, ой, жениха то есть))), который давно свой песок на пляжный роняет и в гробу и белых тапках видел этих мондовошек малолетних))), он саму карягу через плечо кинул, а тут какая то чумазая и расписная пятница))), ой, мексика!
Гозиас! Вот здесь уже клиникой попахивает! Ей, недалекой, кажется , что она в образе, образе трагической дамы,, непонятой и униженной злыми людьми-лицемерами: бабы! Я в натуре устала! Бабы! Да я все знала....))) да я тебя, да я тебе, да я, да я.....головка от ....! Смотришь и думаешь: и так на тебе природа отдохнула во всех отношениях, так нет, возомнила себя ,сосалка дешёвая , дамой светской, опытной, востребованной, только все как обычно через жопу! Забыла "дама" главное правило: молчи и за умную сойдёшь , так нет))). Борется язык за независимость от мозгов и побеждает ! А уж игра в манеры с замедлением речи )))) , это просто финиш! И так всем ясно, что алкоголизм это её второе "я", так нет, нужно ещё и "грибов" подкинуть! Сидит, жеманно бровками нарисованными дергает, глазки щелочки щурит, мысль пытается выдать, а кроме набора примитива ничего не выходит. О чем ты хочешь поведать, сосательница? О том, что главная падаль проекта?, так это мы и так знаем! Что ребёнка своего по случаю родила-велика новость! Что она у тебя полноценно не разговаривает , не развита (папу родного не узнает, за общение с которым ты всегда визжала до усера) и одета, как .... Впрочем как и вся твоя семейка))))- так это правда! То что ты жопы не подняла и не потрудилась даже видимости создать приличной мамаши, это тоже факт! А подарками и мороженками ты не воспитываешь, ты откупаешься от своей дочери, только не поможет это тебе, когда она вырастет .... О каких то мужиках рассуждает, всех она в кулаке держала))), пока что только носки в зубах носит, потому как мордой не вышла для дел благородных)))! Все враньё , все фальш, все грязь! Рекламные шмотки, "любовь " на публику..., собачка колченогая с хвостиком крючком и километровым носом из "элитного" питомника, такая же дворня, как и её хозяева! Все наиграно, все слеплено из говна и пара. Больная любовь !!!! Да не любовь больная , а вы сука, конченные на всю голову! Черти , а не люди! Деграданты! Думаете жизнь удалась? Шоу продолжается? Да нет, за все придётся ответить!
Brend Goda

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 101 2 »
avatar
8
1 pyatyy_element • 23:08, 27.10.2016
Бесподобная порка! Автору - фанфары!
avatar
2 natalio • 23:22, 27.10.2016
что у зрителя накипело - автор жёстко высказал , пусть выкормыши про себя почитают
avatar
3 irinap1963 • 23:26, 27.10.2016
лучше и не написать
автору респект 1714684 1714529
avatar
4 natalio • 23:27, 27.10.2016
только собачку и жалко , от стресса может и умереть или задавят полоумные хозяева...
avatar
5 Карагандинец • 07:29, 28.10.2016
С автором согласен. Мондовошки - не правильно. Правильно - мандовошки.
1-5 6-10
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд