MENU
» » 2018 » Август » 1 » Катя Зиновьева и Денис Давыдов сообщили о разрыве
14:41

Катя Зиновьева и Денис Давыдов сообщили о разрыве

Экс-участники «ДОМа-2» больше не вместе. Неизвестно, что стало причиной для столь неожиданного решения, но с этого дня Катя Зиновьева и Денис Давыдов — одиночки. Бывшие избранники просят поклонников не задавать лишних вопросов и принять тот факт, что они расстались.

Катя Зиновьева и Денис Давыдов ​Фото: «Инстаграм»
Катя Зиновьева и Денис Давыдов
​Фото: «Инстаграм»

Катя Зиновьева и Денис Давыдов сообщили о расставании. Новость была для поклонников их пары настолько внезапной и ошеломляющей, что многие до сих пор попросту отказываются в это верить. Однако экс-участница «ДОМа-2» отметила, что это не розыгрыш, а жизненные реалии.

«Друзья, это последнее наше совместное фото с Денисом. Мы расстались. Это не хайп, не шутка, просто так в жизни бывает, что даже не объяснить. Прошу, не закидывайте вопросами, и так тяжело очень. Спасибо всем, кто положительно отзывался о нашей паре, я всем признательна. Спасибо за все, я тебя люблю…» — сообщила Зиновьева.

Давыдов и Зиновьева ошарашили поклонников ​Фото: «Инстаграм»
Давыдов и Зиновьева ошарашили поклонников
​Фото: «Инстаграм»

Стоит отметить, что еще вчера ребята ездили вместе на дачу под Красноярском, жарили шашлыки, веселились и пели песни, а через несколько часов заявили о расставании. Что послужило причиной разрыва — неясно, но Денис так же, как и Катя, опубликовал в «Инстаграме» прощальный пост.

«The end… Спасибо тебе за все, что сделала для меня», — написал Давыдов.

Кстати, еще недавно Денис подал на развод с супругой и мечтал переехать вместе с Катей в Москву. А Зиновьева, в свою очередь, преданно дожидалась Давыдова из Китая, где он работал на стройке несколько месяцев. 

Влюбленные сроили большие планы на будущее Фото: «Инстаграм»
Влюбленные сроили большие планы на будущее
Фото: «Инстаграм»
После совместного уикенда Катя и Денис сообщили о разрыве ​Фото: «Инстаграм»
После совместного уикенда Катя и Денис сообщили о разрыве
​Фото: «Инстаграм»
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд