MENU
» » 2016 » Сентябрь » 6 » Катя Жужа против Камирен?
17:35

Катя Жужа против Камирен?

Хоть и восприняли первоначально Катю с нелепым прозвищем «Жужа» не очень позитивно зрители, но с течением времени она почему-то перестала раздражать в «ночных новостях». Эти псевдо-новости сами получили прозвище «бредовых». Не удивительно, ведь тексты к ним пишут Рустам Петрович и Надежда Ермакова. Катя Жужа сумела и на Сейшелах, и на поляне дома 2 найти свою нишу, в которой её ирония и пародийность воспринимаются вполне к месту.

Скандал с компроматом на бывшую участницу телепроекта дом 2, по версии одних, спровоцирован кругами, близкими к руководству телешоу. Давно знали о роде занятий Элины, но придержали информацию до отлета Задойнова на остров Любви. Такова месть оргов за уход с историей отношений на другой канал, по крайней мере такие слухи ходят после того, как группа, выложившая скандальные ролики в соцсетях была заблокирована за «оскорбление личности». Догадались, какую личность оскорбили обнародованием?

Ответа пока нет

Катя Жужа пройти мимо такой ситуации не могла. Жужа против Камирен? Наоборот, предлагает Элине дать ответ на вопрос о достоверности этой информации, любой вариант подойдет. Ведь фанаты готовы поверить в какую угодно версию, вплоть до самой фантастической.

В принципе, на день нынешний Катя единственный человек, причастный к реалити-шоу дом 2, который обратил внимание на эти ролики. Остальные знали ранее? Или пока команды реагировать не поступало?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Catin-Ca • 05:58, 07.09.2016
Никакой ответ ЭляизБорделя не даст. Ибо сказать нечего. Было бы что сказать - Эля уже давно бы сотрясала соцсети угрозами и фотографировалась бы с известными адвокатами, как в случае с тетей Милей 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд