MENU
» » 2018 » Январь » 17 » Катя Жужа чудом избежала трагедии.
16:30

Катя Жужа чудом избежала трагедии.

16 января 2017 года Кате Жуже лишь чудом удалось избежать страшной трагедии.

Катя Жужа

Несколько дней назад Катя Жужа поделилась с подписчиками драматической новостью, которая никого не оставила равнодушными. Как стало известно, буквально на днях девушка едва не потеряла любимую собачку Еву. А лучшим ветеринарам Москвы стоило немалых усилий, чтобы спасти питомца звезды.

По словам самой Екатерины, все случилась из-за обыкновенного собачьего лакомства, которым она угостила животное. Буквально в считанные часы печень Евы увеличилась в размерах, из-за чего собака потеряла сознание, не на шутку напугав Жужу. Как пояснила экс-ведущая дома 2, теперь то она понимает, давать собакам подобные лакомства крайне опасно, ведь все они расфасованы в Китае и являются чем-то наподобие Доширака.

Поделилась Жужа и другими правилами кормления домашних питомцев. Например, ветеринары порекомендовали девушке кормить собаку исключительно кормом и ни в коем случае не угощать едой со своего стола.

Пост Кати Жужу вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд