MENU
» » 2018 » Август » 8 » Катя Скютте ищет мужчину, чтобы «порадовать яйцеклетку»
08:28

Катя Скютте ищет мужчину, чтобы «порадовать яйцеклетку»

Девушка мечтает о детях. Катя Скютте призналась Dom2Life.ru, что уже придумала имена будущим детям, вот только осталось найти для их зачатия отца. Участница «ДОМа-2» планирует сделать это в периметре телестройки.

Катя Скютте Фото: «Инстаграм»
Катя Скютте
Фото: «Инстаграм»

Катя Скютте вернулась на «ДОМ-2» с главной миссией: она хочет наконец-то создать семью, найти друзей и родить детей. Блондинка даже придумала имена для будущих наследников, вот только отца для них пока еще не встретила.

«Я сейчас одна. Жду своего мужчина. И вообще я решила, что мне нужен просто красивый мужик, чтобы у меня появились Елисей или Машенька. Ну дети. Я буду воспитывать их одна», — поделилась с Dom2Life.ru Катя.

Девушка добавила, что ей необходим мужчина, который будет способен удовлетворить ее женские потребности и в будущем стать главой крепкой и нерушимой семьи. И она готова ждать «своего» человека, лишь бы он непременно нашелся.

«Да, мне нужен активный сперматозоид, чтобы моя яйцеклетка осталась довольна. Довольнее, чем я. В этой жизни же хоть кто-то из нас ведь должен быть доволен! Либо яйцеклетка, либо я. Пускай хотя бы она порадуется», — подытожила Скютте в разговоре с Dom2Life.ru.

Девушка мечтает о детях ​Фото: «Инстаграм»
Девушка мечтает о детях
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:29, 08.08.2018
Ну, конечно, отца для своих детей надо искать именно в периметре! Тут же такие "мачи" и "бизЬнесмены" обитают, что диву даешься. У некоторых хомячек уже "яйцеклетка порадовалась", только головы их эту радость совсем не разделяют. Одну порадовавшуюся , которая Дана, уже за периметр выперли, и судимый амбал, похоже, бросил ее в тот же день. Другая за истериками света не видит, потому что даже до ее тупой головешки дошло, что делать ребенка с первым попавшимся унитазником совсем даже не стоило, потому что не нужны ему ни она, ни ребенок, как не нужны были и все предыдущие детишки и их мамы. Еще одна собралась воспитывать ребенка одна! А на какие шиши, если ты за периметром и месяца не выдержала, без работы и без денег, и назад срочно напросилась? А если на дурке держать не станут, милостыню пойдешь просить на паперть? Тупые какие эти девки, вначале показалось, что эта поумнее, нет - такая же идиотка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд