MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Катя Скалон высказалась о «сексе» с Клавой Безверховой
09:15

Катя Скалон высказалась о «сексе» с Клавой Безверховой

Девушка заговорила на пикантную тему. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Катя Скалон ответила на слухи об интимной связи с Клавой Безверховой.




Катя Скалон и Клава Безверхова  ​Фото: Архив Dom2Life.ru


Катя Скалон и Клава Безверхова 

​Фото: Архив Dom2Life.ru




Об участниках «ДОМа-2» нередко всплывают слухи в Сети. Порой они бывают настолько абсурдными, что сами герои телепроекта не могут понять, откуда «ноги растут». Так, в интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Кате Скалон пришлось ответить на сплетни об интимной связи в туалете с Клавой Безверховой.



«Когда я слушала первую часть этого предложения, то уже смирилась, что тема о сексе с мальчиком, уже хотела с этим согласиться. Но про девочку… У меня было состояние шока, когда я прочитала это. 



Насколько невменяемым надо быть. До сих пор не понимаю, откуда взялось это. Я успокоилась, поняла, что это настолько глупо, смешно и странно, что обсуждать это нет смысла», — заявила Скалон.





Катя ответила на слухи о связи с Клавой  Фото: «Инстаграм»


Катя ответила на слухи о связи с Клавой 

Фото: «Инстаграм»




Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Катей Скалон смотрите прямо сейчас. Вы узнаете, кем она хотела стать в детстве, почему на самом деле рассталась с Федей Стрелковым, и как её мама отнеслась к участию в «ДОМе-2».







dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд