MENU
» » 2019 » Ноябрь » 25 » Катя Скалон: «У нас с Федей будет красивый ребёнок»
11:39

Катя Скалон: «У нас с Федей будет красивый ребёнок»

Девушка мечтает о большой семье. В разговоре с Dom2Life.ru Катя Скалон призналась, что вся её семья считает Федю Стрелковым настолько привлекательным, что от такого грех не родить. Да и сама участница «ДОМа-2» согласна «спасти нацию» очаровательным малышом.

Катя Скалон ​Фото: «Инстаграм»
Катя Скалон
​Фото: «Инстаграм»

Катя Скалон счастлива в отношениях с Федей Стрелковым. Недавно парень даже познакомился с мамой блондинки, которая осталась в восторге от встречи с ним. Ольга Филипповна поблагодарила дочь за то, что она выбрала такого галантного и очаровательного кавалера, как Стрелков.

«Мама лично познакомилась с Федей и дала нам благословение. Она пишет каждый день нам. Встреча была очень важна, потому что мама — самый главный человек в моей жизни. Её мнение, конечно, ничего не изменит, но без её одобрения было бы тяжело на душе…

Федя очень боялся, я это видела. Но он достойно себя повёл. Дал ей обещание, что будет меня защищать. Несмотря на то, что мама всегда сильно переживает за меня, она уехала с Поляны со спокойной душой», — призналась Скалон Dom2Life.ru.

Ольга Филипповна познакомилась с Федей Фото: Кадр шоу «Бородина против Бузовой»
Ольга Филипповна познакомилась с Федей
Фото: Кадр шоу «Бородина против Бузовой»

Кстати, не только родители Кати в восторге от Феди. Даже коллеги Ольги Филипповны считают, что у Скалона и Стрелкова родятся красивые дети, именно поэтому избранникам обязательно нужно прийти к свадьбе и создать крепкую и полноценную семью.

«Каждый день после эфиров мама пишет смс-отчёт. Вчера она посмотрела, как Федя поёт, написала мне такие добрые слова! Я даже не думала, что такое можно сказать вслух, ведь это что-то слишком милое и из ряда вон выходящее…

Мама в моём мужчине увидела то, во что можно влюбиться. Сказала, что и коллеги на работе завидуют, какие красивые у неё будут внуки, как мы красиво смотримся. Что сейчас проблема — в нации мало красивых и высоких пар, а мы очень красивые!» — подытожила Катя для Dom2Life.ru.

Родственники Кати считают их с Федей очень красивой парой ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Родственники Кати считают их с Федей очень красивой парой
​Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 11:54, 25.11.2019
Конечно, внешность Феди - на любителя. Я в прошлый приход, когда его впервые увидела, поразилась его страхолюдности, честное слово, уж больно вытянутое у него лицо, чрезмерно. А сейчас уже пригляделась, ну вроде, не пугает больше. Но говорить о его красоте - перебор, наверное.
avatar
2 tanyaaynat • 12:50, 25.11.2019
Ну да, если закрыть глаза, на Крис, Насть и т.д., то можно и родить, прям самое время, чего тянуть. 1720828
avatar
3 liliya • 22:46, 25.11.2019
Рановато такие планы строить. Мама что, думает что Федор это последний шанс дочки??? Мне например, не нравятся душевные качества его, тут у парня произошел регресс. boy_stupid boy_stupid boy_stupid
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд