MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Катя Король получила предложение о замужестве
07:17

Катя Король получила предложение о замужестве

Поклонники поздравляют красотку с предстоящей свадьбой. Катя Король признаётся, что создание семьи не входило в её планы. Так что, экс-участница ещё не дала ответ возлюбленному, станет она его женой или нет.




Катя Король ​Фото: «Инстаграм»


Катя Король

​Фото: «Инстаграм»

 




Бывшая участница реалити-шоу Екатерина Король поделилась в микроблоге новостью, которая, на первый взгляд, может показаться прекрасной. Красотка получила предложение руки и сердца от любимого мужчины, но с ответом ему предпочла не торопиться.



«А я вот в раздумьях. Недавно мой Король сказал: «Хочу, чтоб ты вышла замуж!» Я ответила, что… подумаю. Это просто не входило в мои планы», — призналась Катя Король.



Подписчицы звезды реалити-шоу, судя по всему, патриархально настроенные дамы, дают Кате однозначный совет — соглашаться на замужество. По их мнению, она должна думать не только о себе, но и о сыне Марке, которому нужна полноценная семья. Наследнику Кати, кстати, двенадцать лет.«Ребенок хочет семью, а не мнимую мамину свободу», «Катя, идите, Так и просидеть можно», «Вау. Какие прекрасные новости», «Кошке свобода нужна. У вас сын. Полная семья — пример ему в будущем. Достойных мало. Если любите, счастливы с ним, вперёд. Надо не только о себе думать», — высказываются в Сети.





Катя Король не уверена, что ей нужен муж ​Фото: «Инстаграм»


Катя Король не уверена, что ей нужен муж

​Фото: «Инстаграм»

 



Однако у Екатерины Король есть свои поводы для глубоких раздумий по поводу создания новой семьи. Она взрослая женщина и прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что брак — это большая ответственность и перед любимым человеком, и перед собой, и перед сыном. К тому же, у свободной жизни есть масса преимуществ, которых замужняя дама лишена в силу того, что семья отнимает у женщины очень много сил и времени. А потому, перед тем, как дать ответ, Король решила всё хорошенько обдумать, ведь права на ошибку у неё нет.



«Я прожила более 5 лет в браке, не самые лучшие воспоминания! А в свободе много кайфа. Тут каждому своё! Надо думать», — объяснила Катя Король подписчикам причину своих сомнений по поводу замужества.


 


dom2life.ru

 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 08:08, 09.09.2019
Свобода это хорошо , никому ничем не обязан , куда хочу , туда иду , что хочу то и делаю. Но! Это до определённого времени. Годы бегут быстро , глянула на себя в зеркало , а там постаревшая женщина и уже никто предложений выйти замуж не делает , молодые обьгоняют , сын вырос без тебя, бывший жених женился , но не на тебе.,,Думай Федя , думай,,,.
avatar
2 ЙошкинКот • 08:31, 09.09.2019
Венчухлав Шурупов снова зовёт взамуж? 1720828
avatar
3 дымсигарет • 10:14, 09.09.2019
Ага, думать она будет, уже поверила. Если бы хоть кто-то предложил, то давно бы в ЗАГС впереди него бежала. Даже на дурке спросом не пользовалась, только такие, как Венц, иногда какое-то внимание уделяли. Так что, Катька, нечего выделываться и набивать себе цену. Пятый десяток не за горами, а она все девочку невинную из себя корчит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд