MENU
» » 2019 » Июль » 19 » Катя Колисниченко рассекретила имя сына
07:18

Катя Колисниченко рассекретила имя сына

Молодая мама раскрыла первую тайну. Сегодня Катя Колисниченко поделилась, как назвала первенца. Совсем скоро экс-участница «ДОМа-2» покажет и лицо малыша.

Катя Колисниченко с сыном ​Фото: «Инстаграм»
Катя Колисниченко с сыном
​Фото: «Инстаграм»

Катя Колисниченко впервые стала мамой 9 июля. Малыш появился на свет в одном из роддомов Москвы. И уже сегодня экс-участница «ДОМа-2» решила раскрыть первую тайну и рассказала, как назвала ребёнка.

«Друзья, мы наконец-то определились с именем. Имя нашего сыночка — Савва.
Будем называть Саввой, Савелием, Савиком, Савёнком, Савушкой. Но моя любимая форма этого имени выдуманная мной же — Савён. Наш сладенький! Долго не могли мы придумать имя и решили, как родится, посмотрим в роддоме, сразу поймём, кто это перед нами», — написала Катя в «Инстаграме».

Кроме того, Колисниченко ответила и на другие вопросы подписчиков, касающихся новорождённого. Так, Катя заявила, что будет крестить малыша в месяц, а 9 августа, в честь первого дня рождения сына, покажет его лицо. А пока молодая мама утверждает, что ребёнок похож на папу, в то время как сам Алексей Солодовников, муж Кати, уверен, что мальчик — копия Колисниченко.

Поклонникам осталось потерпеть буквально две недели, чтобы самостоятельно сделать выводы о том, чья же копия — Савва.








dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд