MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Катя Колисниченко претендует на место Юли Ефременковой!
12:42

Катя Колисниченко претендует на место Юли Ефременковой!

Юлия Ефременкова не так давно стала новой ведущей дома 2 и, не смотря на пессимистичные прогнозы некоторых зрителей, и отсутствие авторитета среди участников, Ефременкова прижалась на новом месте.



Руководство новая ведущая вполне устраивает, а вот некоторых бывших участников дома 2 – нет. Екатерина Колисниченко считает, что Ефременкова находится не на своем месте и с ее обязанностями Катя справилась бы гораздо лучше.

Девушка считает себя достойной занять этот пост, ведь знает, каким должен быть Дом 2. По мнению бывшей участницы, у Юлии слишком звонкий голос и нет авторитета в коллективе. Как думаете, справилась бы Колисниченко? Хотели бы ее видеть в роли ведущей Дома 2?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:30, 27.11.2018
Не, Колесо, лучше не сходи с трассы, не рискуй, а то там твое место займут, и тут не прокатит, и останешься вообще без заработка.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 18:14, 27.11.2018
Слушай ты что так уверена что ты лучшая ведущая.Чтож ты лучшей участницей не была.А язык был в жопе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд