MENU
» » 2019 » Июль » 10 » Катя Колисниченко пишет - я сейчас нахожусь на 7 небе от счастья и от эмоций....
14:04

Катя Колисниченко пишет - я сейчас нахожусь на 7 небе от счастья и от эмоций....


Привет, дорогие мои

Хотела написать этот пост о том, насколько я сейчас нахожусь на 7 небе от счастья и от эмоций....

Мне всегда казалось, что детки - это суета и хлопоты и когда женщины первым делом пишут про ужас бессонных ночей, а потом добавляют «но оно того стоит» - выглядит, словно они ввязались в игру, что им не по нраву и оправдывают себя)))

Сегодня прошли сутки, как я вместе с нашим крошкой, и знаете что??? Я НЕ МОГУ ИМ НАДЫШАТЬСЯ!!!! Пишу сейчас и слезы в глазах..... такие родные шечки, носик курносик, лежит покрякивает, лежит на ручках у меня и рассматривает свою маму своими глазёнками - это не передаваемо!

Я каждый раз с удовольствием подхожу к зайчику и меняю ему подгузнички, мою попку - не могу насмотреться

И ещё я по себе поняла, никогда тебе не понять беременную, если ты никогда не была беременной и никогда не осознать палитру эмоций от рождения крошки - если у тебя нет деток.... как то так)

Это так чудесно, что нам в жизни доступны такие разные периоды! Каждый по своему прекрасны, не без сложностей, но интересные

Как у вас было? Было осознанно или не понятно, что происходит??? Плакал ли ребёночек в первые пару суток, как родился?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд