MENU
» » 2019 » Июль » 28 » Катя Колисниченко пишет - Я переживаю за своих критиков. ⠀
07:47

Катя Колисниченко пишет - Я переживаю за своих критиков. ⠀

Я переживаю за своих критиков.

Спросите себя, почему многие из нас, при равных прочих имеют разные результаты? отношение с мужем, отношения в коллективе или уровень личного счастья в принципе.

Эта глубокая тема, но для меня очевидно одно, казалось бы, лежащее на поверхности – это ЭГОизм друзья, но не в той форме, когда гребёшь под себя не считаясь с другими, а наоборот - когда бьёшься в НЕОСОЗНАННОЙ САМООТДАЧЕ, лишь бы другие чё не подумали о тебе плохого…

Давайте только не будем врать сами себе...Мы всегда думаем о том, как мы выглядим в глазах других людей… маникюр, волосы, одежда, да целые индустрии построены на этом фундаменте Нам приятно когда нас оценили, это тот самый мотиватор, но ни в коем случае не должна рождаться трагедия когда мы не получаем эту желанную оценку..

Еще раз: Приятная оценка – мотиватор. Стараться избежать критики – это ДЕМОТИВАТОР.

Именно на почве навязчивой мысли избежать критики, ты полностью теряешь себя настоящую, когда ты думаешь не КАК МНЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ, а КАК НЕ ПОКАЗАТЬСЯ ХУЖЕ. Это совершенно две разные модели поведения с совершенно разным итогом. И я, пожалуй, выберу первую.

Вчерашний мой пост только ленивый не осудил. Как это я, мама, смогла в субботу вечером позволить себе отойти от ребёнка на 2 часа, что бы провести время с мужем когда только он и я.. мы сидим в тёплый летний вечер, пьём ледяные смузи и мечтаем, планируем, говорим о будущем так же, как делали это во время моей беременности.

Кому-то это показалось безрассудством, но можно ли считать безрассудством то, что ты планируешь чуть ли не за полгода? Я остаюсь честна с собой до каждого атома и знаю, что если окружу себя условиями где я не я – это будет страдание. А что человек излучает когда он страдает? Правильно – страдание и излучает. И поэтому мы заранее подготовились и обеспечили те условия, где я могу быть собой без малейшего ущерба для маленького.

Мы переехали из центра в Химки, в соседний дом с мамой, договорились с ней и все в счастье - Мама в семье и с внуком, а я рядом с человеком который всегда поможет и подскажет.

Так что говорите, что хотите, но я уверена, что здесь точно все в плюсе. И я благодарю бога за то, что всё именно та

Катя Колисниченко с сыном⠀
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Катя Колисниченко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 10:17, 28.07.2019
корми ребенка грудью спокойно..,,начни жить ,наконец то,без подлости и грязи..,а,отзывы в сети ты сама заработала..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд