MENU
» » 2018 » Апрель » 6 » Катя Колисниченко о жестких последствиях пластики: «Мне страшно»
12:48

Катя Колисниченко о жестких последствиях пластики: «Мне страшно»

Звезда «ДОМа-2» тяжело переживает послеоперационный период. Несколько дней назад Катя Колисниченко решилась на липофилинг, однако до сих пор не может оправиться от наркоза. Блондинка призналась Dom2Life.ru, что теперь боится за свое здоровье.

Катя Колисниченко​Фото: «Инстаграм»
Катя Колисниченко
​Фото: «Инстаграм»

В начале апреля Катя Колисниченко решилась на повторный липофилинг. Звезде телестройки захотелось иметь бразильскую попу, поэтому она набрала порядка десяти килограммов лишнего веса, чтобы затем откачать этот жир и переместить его в ягодицы. Прошлая подобная операция не принесла блондинке нужно эффекта — остались неровности на животе, поэтому она решилась на повторное хирургическое вмешательство. Однако и на этот раз не все прошло гладко. 

«Операция, вроде, нормально прошла. Но что-то меня так унесло! Раньше после операций я прямо — хоп — отошла от наркоза, съела свою картошку с котлетой, домой уже поехала, все готово. Когда была вторая ринопластика, там было тяжеловато, потому что ребро «коцаное» было — там же из ребра брали хрящ для носа. А в этот раз все было не так…» — начала рассказ для Dom2Life.ru Колисниченко.

Катя постепенно приходит в себя​Фото: «Инстаграм»
Катя постепенно приходит в себя
​Фото: «Инстаграм»

 Выяснилось, что Колисниченко пришла в себя еще на операционном столе. Это ее так испугало, что она начала обостренно чувствовать все, что с ней происходило дальше.

«Я ненавижу просыпаться на столе! Я очнулась не в койке, а в операционной. Чувствовала, как меня перекладывали, так больно было. Меня потом усыпили, но это так неудобно! И потом это: «Она не должна была спать на спине, положите ее на живот!» А я из тех, кто спит на спине постоянно. Для меня это были адовые ночи», — вспомнила для Dom2Life.ru Катя.

Затем блондинка отправилась домой. Прошло уже несколько дней после операции, а Колисниченко до сих пор не может прийти в себя, поскольку чувствует остаточную боль и слабость. 

«Честно, мне кажется, у меня с головой что-то не в порядке: либо это остаточное явление от наркоза, либо еще что. Мне даже страшно от этого», — подытожила в беседе с Dom2Life.ru Катя Колисниченко.

Колисниченко боится за свое здоровье​Фото: «Инстаграм»
Колисниченко боится за свое здоровье
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
Оспади, вот бедняжечка! Как страдает-то! Смс-ку то, за тебя, горемычную, ни в какой фонд отправить не надо?
avatar
2 Куркума • 14:47, 06.04.2018
Если страшно, иди другую операцию сделай, может полегчает biggrin
avatar
3 irinap1963 • 15:22, 06.04.2018
если страшно..пойди утопись...полегчает
avatar
4 tylia722 • 16:07, 06.04.2018
Зачем же так издеваться над собой , причём по собственному желанию , здоровью капец , внешность все страшнее и страшнее , а мужика достойного рядом как не было так и нет и операции не помогают.
avatar
5 Сластенка • 17:35, 06.04.2018
Остановись уже, болезная. Хватит кромасть свое тельце многострадальное. Дальше будет только хуже. Но ведь только заживет, побежит еще что-нибудь переделывать.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд