MENU
» » 2020 » Январь » 2 » Катя Колисниченко о трудностях материнства, карьере и ДОМе-2
07:48

Катя Колисниченко о трудностях материнства, карьере и ДОМе-2

Катя Колисниченко о трудностях материнства, карьере и ДОМе-2

В разговоре с dom2.ru экс-участница телепроекта ДОМ-2 рассказала о главном событии 2019 года, о планах на будущий год, о воспитании сына и многом другом.

Конечно, самое главное событие 2019 года для Кати – рождение первенца.

«Беременность и рождение сына – безусловно, самое ценное. В моей жизни появилось много нежности, любви, трепета. Быть мамой – это самое прекрасное на свете».

А ведь ещё недавно Катя со страхом говорила о возможности стать мамой. Девушка рассказала нам о трудностях материнства.

«Мамой быть не трудно, если есть помощники. Если бы я была одна, муж целый день на работе, мне было бы сложно. Я не из тех женщин, которые любят целый день быть дома с ребёнком, мне нужна движуха. Я всегда сильно ценила свободу и релакс, а тут жизнь резко поменялась. Она не стала хуже, она просто стала другой. Уже не поспишь до часу дня, как я раньше любила. Но я с большим удовольствием ухаживаю за сыном, переодеваю подгузник, кормлю, мою попку, играюсь. В 31 год я делаю всё это в удовольствие, думаю, если бы родила раньше, не смогла бы наслаждаться материнством в полной мере».

Существует мнение, что растить ребёнка – это дорого. Катя ответила и на этот вопрос.

«Конечно, основные траты ещё впереди. Но если честно, я совершенно не прочувствовала, дорого это или нет. Основные траты: кроватки, коляски – это всё мне подарили. Траты на питание, пелёнки, распашонки, подгузники – я этого не замечаю. Если заработная плата 5 тысяч рублей, а одна банка питания, которым я кормлю сына, стоит 1,5 тысячи, наверное, было бы очень ощутимо. Но у меня не такая зарплата, поэтому как-то не ощущаются никакие расходы на ребёнка, на себя мы тратим гораздо больше. По сути, если малыш на грудном вскармливании, а родственники знают, что дарить, тогда и затрат практически никаких».

Но идти за сестрёнкой для маленького Саввы экс-участница пока не готова. Слишком свежи воспоминания.

Поговорили мы с молодой мамой и о телепроекте ДОМ-2. Катя одна из тех, кто продолжает смотреть проект, будучи экс-участницей.

«Стараюсь не пропускать выпуски. Очень люблю Лобные, потом смотрю примерно до 12, а дальше иду уже спать. Люблю Африкантову, нравится яркая девочка Стецевят. Жалко, что ей не везёт с парнями, ей действительно сложно найти себе пару. Мне, как человеку семейному, интересно смотреть на одиночек, на тех, кто начинает строить свои отношения. Неинтересно смотреть на семейных, на тех, кто с ребёнком. При всём уважении, но к Рапунцелям я отношусь как к Венцеславу, для меня это фрики. Интересные участники – Федя, Захарьяш. Считаю, что девчонки очень красивые, у Юли Белой – лицо и фигура. Хочу отметить Милену, раньше она так орала, что я переключала телек, а сейчас она очень изменилась и даже прогрессировала как женщина. Алене Рапунцель сделали классный нос, рада, что выгнали её Макеева. Страшно было смотреть, как она с ним общается».

Не обошлось и без сравнения. Катя вспомнила, какие были участники, когда она ещё сама находилась в периметре.

«Не хватает контраста. Нет какой-то такой примерной семьи, вроде Пынзарей. Например, я очень люблю Африкантову, но мне не очень нравится Рома. Была Воловичева, которая была жирным слоном, а потом как похудела! Нет каких-то ярких типажей, как Женя и Даша – такие принцесски. Сейчас много красоток, но все сливаются воедино. Как будто другая жизнь, другое поколение».

Рассказала Екатерина и о своих планах. Молодая мама призналась, что 2020 год хочет посвятить себе и своей карьере.

«Я занялась своим телом, начала писать картины. Хочу записать альбом с песнями, просто не имею права оставить эту идею. И хочу записать сборник колыбельных для малышей. Остальные планы не хочу озвучивать, потому что до них ещё должна дойти очередь».

Самое важное – построить свой дом и переехать. Сейчас молодая семья живёт на съёмной квартире в Химках.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:02, 02.01.2020
Переделав себя почти всю, главное осталось на месте. Это Сявкино гнилое ка у ее мамки .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд