Катя Колисниченко
Катя Колисниченко // Фото: Instagram

На протяжении нескольких лет экс-участница «ДОМа-2» Катя Колисниченко состояла в браке. Избранника Кати зовут Никита Капелюш. Колисниченко предпочитала умалчивать о личной жизни, а накануне неожиданно заявила, что разводится с мужем. Несмотря на возникшие недопонимания в семье, паре удалось расстаться мирно и даже остаться хорошими друзьями.

В ЗАГС Катя и Никита пошли вдвоем в приподнятом настроении. Они заявили, что многим супругам надо брать с ним пример и не превращать развод в войну. «Честно скажу, не понимаю, как можно двум взрослым людям не урегулировать свои отношения и не остаться друзьями после долгих лет совместной жизни. Екатерина Николаевна все-таки мудрые мы с тобой. Зачем жить сложно, если можно жить просто», — написал Капелюш в Инстаграме, подчеркивая при этом, что его бывшая супруга самая лучшая.

«Да, мы с Никитой, действительно, разводимся, — поделилась со «СтарХитом» Катя Колисниченко. — Я не афишировала, но несколько лет состояла в официальном браке. Однако обоюдно с Никитой пришли к выводу, что лучше развестись. Создать семью нам так и не удалось. А рожать, не имея собственного жилья, пока не готова. Претензий друг к другу нет. Правда, думали подать заявление на расторжение брака 6 ноября, но ЗАГС оказался закрытым из-за праздников. Поэтому перенесли на 7-е число».

Катя Колисниченко с мужем Никитой
Катя Колисниченко с мужем Никитой Капелюш // Фото: Instagram

Напомним, Катя Колисниченко пришла на проект «ДОМ-2» в 2010 году вместе с сестрой Юлией. Поначалу Катя оказывала знаки внимания Евгению Пынзарю, затем состоялась в отношениях с Денисом Лысенко, Филиппом Алексеевым, Олегом Майами, однако эти романы не получили серьезного продолжения. Разочаровавшись в любви, Колисниченко покинула реалити-шоу, пробыв на телестройке порядка трех лет.

Лишь за периметром она обрела то самое женское счастье, о котором мечтала. Катя повстречала на своем пути диджея Никиту Капелюш. Пара узаконила свои отношения. Однако семейная жизнь пары так и не сложилась.

стархит