MENU
» » 2016 » Октябрь » 31 » Катя Кауфман - Правда об острове любви
06:55

Катя Кауфман - Правда об острове любви

Я решила полететь на остров любви, когда осознала, что в моей жизни нужно что-то менять и чем быстрее, тем лучше. Предложение полететь на Сейшелы стало подтверждением моих мыслей, и я решилась. И знаете, я не прогадала. Остров не изменил меня полностью, но благодаря этому проекту я открыла в себе новые грани и узнала, на что я действительно способна. И речь сейчас далеко не о том, как и с кем я проводила свои ночи.
Ещё Толстой сказал: "Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.". И для меня эти слова являются одним из жизненных кредо. Я устала сидеть, сложа руки, дома, я понимала, что от этого точно ничего не изменится. Попав на Остров сначала было тяжело. Первые несколько дней я провела в слезах, потом неделю сидела на успокоительном, но ни на минуту я не думала о том, чтобы уехать оттуда! Мне тяжело далась разлука с близкими; я не понимала, как нужно себя вести, оказавшись под постоянным наблюдением камер и в компании незнакомых людей. Как и многие, я думала, что быть участником телепроекта - самое лёгкое занятие на свете, но как же я ошиблась!) Но знаете, теперь я собой даже слегка горжусь. Я перестала пить успокоительное (хотя до этого я просидела на нем целый год), я наконец-таки обрела внутреннюю гармонию, я нашла в себе столько жизненной силы, я научилась каждый день преодолевать саму себя и становиться лучше. Лучше себя прежней. Спустя какое-то время пребывания на острове, я наконец-таки почувствовала то, о чем очень долго думала и к чему стремилась - я почувствовала себя целой. Я поняла, что теперь мне не так нужен кто-то рядом, для того чтобы жить. Я сама давала себе советы, я сама решала все сложные ситуации, я сама развлекала себя. Я научилась получать настоящее удовольствие от одиночества, и если раньше, для того, чтобы принять решение в каком-то важном вопросе, мне приходилось советоваться с несколькими близкими людьми, то теперь я в состоянии целиком и полностью полагаться на саму себя. Я повзрослела. Я очень благодарна Острову Любви и всем тем людям, которые в меня поверили и подарили такую возможность. Вряд ли где-то ещё подучится получить такой же жизненный опыт.
И, конечно же, на острове я все-там нашла родственную душу. Это замечательная девушка, Юля Теплова. В начале мы мало общались, но когда я уезжала, мы прощались со слезами на глазах. Она действительно очень глубокий человек и мы нашли немало тем для разговоров. Думаю, что и сейчас мы продолжим наше общение, ведь очень ценно в наше время найти человека, с которым есть о чем поговорить.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:16, 31.10.2016
да проститутка ты и кукушка boy
avatar
2 anton201 • 10:58, 31.10.2016
Какой же ты была,если б****ский остров сделал тебя лучше?
avatar
3 Zlaya@ • 00:25, 01.11.2016
Даже не хочется обсуждать тему по существу... Просто - отдельное спасибо за правильно написанные глаголы с "тся" и "ться", и вообще - за нормальный грамотный текст. Даже в пунктуации ошибок совсем немного.
:)
Для дурки - это, пожалуй, единственный и неповторимый случай.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд