MENU
» » 2018 » Апрель » 25 » Катерина Зиновьева - Мечты исполняются
18:04

Катерина Зиновьева - Мечты исполняются


Ну что друзья, на счёт статьи - опровержение я написала. Я не переживаю, потому что это не правда, конечно неприятная была ситуация, но Денис меня поддерживает и он сказал - фактов нет, это всего лишь слухи, поэтому меня не тревожит эта ситуация.
А сегодня мы летим с Денисом на Сейшельские острова ! Как я и говорила, что очень хочу полететь на острова, но только в качестве девушки, в паре с мужчиной, так это и случилось. Как всегда на Доме2 исполняются все мечты, поэтому я очень счастлива. У нас как раз сейчас с Денисом букетно-шоколадный период, у нас все хорошо, даже боюсь сглазить. И я думаю, что Сейшелы только укрепят наши отношения, потому что это райское место, там очень красиво и романтично, поэтому я думаю, что на Сейшелах у нас с Денисом ещё сильнее вспыхнут чувства.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Катерина Зиновьева | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 18:14, 25.04.2018
букетно-шоколадный период....букетов не носит,а от шоколада в одном месте залепится
avatar
2 Антонида • 23:32, 25.04.2018
До чего убогие мечты у хомяков...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд