MENU
» » 2016 » Октябрь » 23 » Катастрофа с женственностью на доме 2
15:44

Катастрофа с женственностью на доме 2

Катастрофа с женственностью на доме 2

Последнее субботнее ток-шоу показало, что те, кто считают себя женщинами, на телепроекте дом 2 таковыми не являются. Про поведение и напутственные слова в адрес дочери от мамаши Гозиас даже писать удивительно. Но призыв «мочить» остальных расставил все точки над «и». Иногда лучше молчать, чем приезжать. Катастрофа с женственностью на доме 2. Полная и окончательная, в том числе и в исполнении парочки Блюменкранца и Абрамсон.

1

Про тупенькую Рапунцель, добавившую в копилку идиотизмом пост о том, что она была сторонницей многомужества, уже написано предостаточно. Но зачем было устраивать провокацию для Блюма, если в этой паре итак постоянные драки и скандалы?

Еще раз показали, что ради призрачных благ реалити-шоу люди теряют всякое представление о допустимом и возможном. Что называющие себя «девочками» мегеры воплощают все черты хамок, грубиянок и самоуверенных любительниц легкой жизни. Можно исцарапать лицо, как Гозиас. Можно тюкнуть микрофоном и ударить мужчину. И получить такой же жестокий ответ.

Не один раз писали мы и о том, что ничего, кроме агрессии и жестокости не способен показать Валерий Блюменкранц. С одной стороны, смешно слышать, что толстоватый неуверенный в себе Блюм говорит о стремлении к семье с Татой, с другой стороны — зная, что его провоцируют, отвечать так жестоко. Насобирали на просторах страны девиц легкого поведения, возомнивших себя «медийными персонами», теперь пытаются показать их во всей красе.

Удивительно, но этот кошмар почему-то считают шоу. Спокойно продолжают лепетать о какой-то любви, издеваться друг над другом, мечтать о совместных семьях. То, что они способны дать будущим детям мы видим на их собственном примере. Или на примере тех родителей, которые напрасно приезжают на поляну дома 2. А если девиз мамаши Гозиас к ней с дочкой применить?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 18:13, 23.10.2016
Ну и маманя у Гози- просто отстой boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд