MENU
» » 2018 » Март » 23 » Кастинг и стереотипы от Мусульбес и Литвинова?
07:54

Кастинг и стереотипы от Мусульбес и Литвинова?

Давая советы другим, не стоит забывать собственную историю, как это происходит со скучнейшей парой дома 2, Виктором Литвиновым и Татьяной Мусульбес. Или так развлекаются редакторы и администраторы телепроекта? То поручат вести конкурс на сейшельской площадке, наушник не дадут, а Витек слова и действия забывает.



Теперь поручили «пенсионерам» зазывалами на дом 2 поработать. Кастинг и стереотипы от Мусульбес и Литвинова? Какие стереотипы сами нарушили, чтобы стать участниками телепроекта дом 2?

Надо влюбиться, забыв уточнить, что при этом следует отправить девушку на дом 2, пусть там через неё четыре партнера пройдет.
Быть верным, пусть Татьяна Мусульбес докажет любовь к телестройке, потом вызовет тебя, такого же влюбленного и верно ждущего отмашки оргов. Прибываешь, все прощаешь, летишь дважды на Сейшелы, где первоначально рога пальмы задевают.
Пообвыкнув, рога прячешь, как и гордость, делаешь предложение руки и сердца, ожидая халявного миллиона.
Когда растолкуют, что деньгами не дадут, свадьба отойдет на задний план, и будешь тупо зарабатывать на Сейшелах, так как там 50% надбавки к зарплате. Отличный лозунг для бармена из одесской пивной, не правда ли, Виктор Литвинов? Не даром все больше его соотечественниц рвется на дом 2, не сезон сейчас у моря.

Призывы иного рода от Татьяны?

Не умеешь говорить, сидишь вечно с открытым ртом, но умеешь трясти частями тела – тогда рушь стереотипы и рули на дом 2. Авось найдутся желающие и не брезгливые.

Простите за вольный пересказ, но, примерно так выглядят призывы к кастингам от пары Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес. Какие еще стереотипы они способны нарушить, эти приспособленцы?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 09:34, 23.03.2018
Если бы Витек не приперся, у Маструбации партнеров уже было бы больше,чем у Шевы... biggrin
avatar
2 antwerpen • 00:16, 24.03.2018
тихушные халявщики
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд