MENU
» » 2016 » Сентябрь » 16 » Кассандра вещает - Вам будут рассказывать сказки, как ушли Трегубенки...
13:16

Кассандра вещает - Вам будут рассказывать сказки, как ушли Трегубенки...

Вам будут рассказывать сказки, как ушли Трегубенки.
Вот правда. Ушли они даже не потому, что их унизили, лишив комнаты. Трегубенко окончательно понял, что обещанное гражданство ему не светит. Миллион они не потратили на свадьбу, а вложили в квартиру, поэтому даже слепому видно, что больше проект им не даст. Оргам очевидно, что пара договорная: Трегубенко надо закрепиться в России, Элле — хоть раз побывать замужем. С женихами у нее дефицит и раньше был, а с годами усилился. Выжимать из себя страсть они не могли, сами поняли, что их вот-вот сольют, поэтому ушли красиво. Но как только они ушли, Расторгуев активизировался, начал уговаривать их вернуться. Эллочка наживку слегка приклюнула, но хитрый Трегубенко допетрил, что им готовится позорный уход, для того и зовут. Поэтому Трегубенки ушли окончательно. Живут у родителей Эллочки. Пока разбегаться не собираются, обоих тандем устраивает.
У бывших участников появилась забава: они собираются в клубах и под дружный хохот просматривают Инстаграмм Бузовой. Обстебывают каждую ее новую фотку.
В семье самой Бузовой не пахнет идиллией. Тарасов жене принародно хамит, ругает ее за Инстаграмм и... (внимание!) бесится от тупости Бузовой. Даже тупого Тарасова тупость Бузовой бесит. Его взрывает от каждого ее слова. Их брак держится на волоске.
Михайловский почему-то болезненно отнесся к тому, что все узнали про заработки Элины. Он с пеной у рта всем доказывает, что Элина не проститутка, а фильмы снимала для Задойного. Но его быстро обломали не только сотрудники, но и телезрители, указав на новые купальники Элины, которые она недавно рекламировала, и на обстановку квартиры, которую показывали в передаче на ТВ тогда, когда Задойнов уже от нее отказался.
Проект идет ко дну, как топор, а у нас все хорошо.
Ваши Кассандры.





женский клуб





подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.7/3


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 КАДО • 14:08, 16.09.2016
О! Тётя Миля объявилась!
avatar
2 barsuchka • 14:17, 16.09.2016
Это почему гражданство Трегубенко не светит. РВП у него давно уже есть, это синий такой паспорт, на котором, между прочим золотыми буквами написано Российская Федерация. А учетом, что он женат на гражданке РФ и зарегистрирован в МСК, гражданство получит без проблем.
avatar
1
3 barsuchka • 14:20, 16.09.2016
Съели буквы, РВП и Вид на Жительство.
avatar
4 2245 • 14:21, 16.09.2016
Нихера себе бред бредский
avatar
5 tylia722 • 15:23, 16.09.2016
Полоумную тетю Милю-Кассандру выпустили из психушки , теперь нам хана , мозг вспухнет читать этот бред , мало нам АФромамы , теперь и эта напасть.
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд