MENU
» » 2016 » Октябрь » 24 » Кассандра опять вещает - ВСЯ ПРАВДА О Д2
17:14

Кассандра опять вещает - ВСЯ ПРАВДА О Д2

ВСЯ ПРАВДА О Д2
____________________
На проекте зашибись какая нервная обстановка. Очень много сотрудников попало под увольнение. Все они нашли себе хорошую работу, довольны и жалеют только о том, что не уволились раньше и сами.
Между Михайловским и Расторгуевым началась неприкрытая война. Михайловский постоянно под кайфом и спокоен как слон. А вот у Расторгуева сносит крышу. Он беснуется, грязно оскорбляет участников, на эмоциях может уволить ребят, а Михайловскому это не нравится. Желающих присоединиться к проекту все меньше и меньше, поэтому Михайловский привселюдно отчитывает Расторгуева. Теперь у них разговор только на матах. Не выдержала психов Расторгуева даже его жена и разводится с ним. Расторгуев рубит сплеча. Конфликт между Татой и Блюменкранцом произошел вовсе не от взаимных претензий друг к другу, а из-за того, что Тата переспала с работником телепроекта. Расторгуев уволил этого работника, хотя раньше за это не увольняли.

Михайловский же кайфует, не просыхая. Варвина по-прежнему хочет ребенка, но Михайловский категорически против, потому что не хочет завязывать с наркотой. Единственное, чего удалось Варвиной добиться от мужа, так это того, что он взял ее на проект, чтобы меньше сидела дома и парилась от скуки.

Глеб окончательно превратился в марионетку оргов, а Оля отказывается играть в игры проекта. Она не сумела убедить мужа играть по своим правилам и решила окончательно покинуть проект. Расторгуев не уговаривал ее остаться, он сказал, что она не проектная и всем надоели ее капризы. Ольга грубо разговаривала с аппаратной и не слушалась их приказаний пойти туда-то и сделать то-то. Её наклоняли завести подруг на проекте, но Ольга отказывалась, потому что ей там никто не нравится. Она какое-то время пыталась сражаться за семью, но когда поняла, что Глеб делает только то, что ему говорят орги, решила уйти от него. Ольга жалеет, что поддалась на уговоры Глеба и пришла на проект.

Либерж уже год слезно просится обратно на проект, но Расторгуев ее не берет, потому что она продолжает бухать.
На проект слезно просилась и Элина, но ее не взяли, зато пообещали, что возьмут позже, но вместо этого выложили в сеть на нее компромат. Элина попыталась дернуться, но ей объяснили, что все делается не только для блага проекта, но и для ее блага. Эта овца согласилась играть в игры оргов и припухла.

Во время генеральной чистки работников проекта уволили одну из Кассандр. Она уже нашла себе хорошую работу.

Ваши Кассандры.

женский клуб


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 Сластенка • 17:47, 24.10.2016
У тети Мили осеннее обострение 2 Все лето отдыхала болезная, а с осенью опять активизировалась.
avatar
2 Куркума • 20:22, 24.10.2016
b4 Михайловский постоянно под кайфом, поэтому спокойный и добрый, а Расторгуев не кайфует, поэтому злой и на людей кидается 1ecd890fbd09 1737210
avatar
3 фрося • 21:24, 24.10.2016
Ольга Ветер жалеет , что пришла на проект ....? ага ...ага .... квартиру выиграла ... бабла накосила .... жиkа на халяву приличное время ... чеuо бы ей жалеть ????? b7
avatar
4 вероничка • 22:02, 24.10.2016
Пусть Оля дальше на шесте перед китайцами крутится.каждому свое.
avatar
5 Stalker43 • 23:38, 24.10.2016
Развод полный! Особенно про Олю, прям слезно жалеет, что на проекте. Все выполнила - в Братске будет упакована и от жирдяя избавилась.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд