MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Карина Пронина угрожает Насте Балинской
16:31

Карина Пронина угрожает Насте Балинской

Экс-участницы вышли на тропу войны. Настя Балинская и Карина Пронина так и не смогли простить друг другу прошлые обиды. Вчера между девушками вновь разгорелся скандал, и дошло до того, что одна из них теперь намерена судиться.

Карина Пронина и Настя Балинская Фото: «Инстаграм»
Карина Пронина и Настя Балинская
Фото: «Инстаграм»

Отношения Насти Балинской и Карины Прониной не заладились еще на телепроекте. Там участницы долгое время делили одного парня — 19-летнего Лешу Кудряшова. С тех пор девушки так и не смогли зарыть топор войны.

Когда Dom2Life.ru сообщил, что Настя беременна, тут как тут появилась Карина, которая выразила сочувствие будущей «матери-одиночке». Блондинка пришла в ярость от такого высказывания и бросила ответное слово в сторону «сплетницы», намекнув на ее нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Кажется, Пронина не ожидала такой резкой реакции от соперницы. Сначала в Сети девушка пыталась оправдать себя, а затем припугнула беременную за ее «грязный язык» и напомнила о криминальном прошлом.

«Ты свечку не держала. Лучше бы ты рассказала, как воровала мои вещи… Будет слишком много чести, если я буду реагировать на истории тупого, стремного, зубастого крокодила. А за клевету можно и в суд…» — ответила Карина Пронина в «Инстаграме»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд