MENU
» » 2018 » Февраль » 10 » Карина Пронина - Конфликты Давида
18:19

Карина Пронина - Конфликты Давида


На острове происходит война между Давидом и многими свободными девушками. Он продолжает оскорблять, подымать руки и вести себя абсолютно не адекватно. Я считаю, что Давид самоутверждается за счёт тех, кто слабее его в физическом плане, однако сам Давид внутренне очень слаб. И я считаю, что эта агрессия идёт из-за какой-то психологической, возможно, травмы детства. Потому что я с ним общалась, и он мне рассказывал про свои школьные годы, в начальных и средних классах он был изгоем и сидел за партой с лохами. Он сам так рассказывал, - его гнобили, унижали, оскорбляли. И сейчас не возможно с ним вести какого-то конструктивного диалога, он сразу начинает оскорблять, подымать руку и тд, я думаю, вот именно из-за этого.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 19:07, 10.02.2018
Да , не "повезло" этой быдло-шлюшке, не взяли в эскорт.)))) На трассе, поди, вкладывала, судя по "манэрам", тоже из "высшего обчества".)))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд