MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Карьера Оганесяна будет недолгой?
15:15

Карьера Оганесяна будет недолгой?

Не узнаю Черно после свадьбы, на себя девчонка не похожа. Порядок в комнате наводит, обеды - ужины Оганесяну готовит, матом не общается, сглазили её что-ли? Где наша Саша, взгляда которой боялись все хомяки, а от крика ведущие прятались в админке?



Всё, сдалась Черно, превратилась в серую мышку. Мне кажется, ещё чуть-чуть и она Иосифа на руках носить будет за то счастье, что он ей подарил. Ведь мало кто из зрителей телепроекта Дом2 верил в то, что Сашу хоть кто-то замуж возьмёт, а тут такое чудо. Недавно в эфире Иосиф сказал о том, что планирует заняться бизнесом. Об этом недавно писали авторы шлока. А мне вот что стало интересно - надолго ли хватит Черно в том случае, если Оганесян на самом деле пойдет за периметр, деньги зарабатывать?

Сколько новоиспеченная жена сможет вести домашнее хозяйство, учитывая, что до этого всем занимался Иосиф? Как мне кажется, карьера Оганесяна будет очень недолгой.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 15:53, 06.01.2019
Недолго хряк будет нянчить Педру- скоро снова начнет орать матерного и истерить.
avatar
2 дымсигарет • 17:06, 06.01.2019
Карьеры у Оганесяна не будет никакой. Какая карьера может быть у обыкновенного бездаря.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд