MENU
» » 2018 » Июль » 5 » Карьера Ксении Бородиной под угрозой?
15:33

Карьера Ксении Бородиной под угрозой?

Ведущая проекта Дом2 Ксения Бородина в скором времени может остаться без работы. Посмотрела я вчера на шлоке вечернее шоу "Бородина против Бузовой" и подумала о том, что напрасно Ксения Бородина решила номинировать на уход пары, не на ту лошадку поставила. Сколько пар на сегодняшний день на проекте? Максимум ещё на два - три выпуска этого балагана наскребут, а потом что?



Я знаю, что будет дальше - как только хоть одна пара, номинированная Бородиной, реально вылетит на голосовании - пар на проекте не останется! Карьера Ксении Бородиной под угрозой?Все пары начнут в экстренном порядке расставаться, ругаться, устраивать потасовки, лишь бы оправдать своё расставание, прекрасно понимая, что лучше хоть кому-то одному остаться на Доме2, чем вылететь за ворота вдвоём. Так что я думаю, что недолго просуществует это шоу. А вот для Ольги Бузовой работы будет очень много, что меня лично не может не огорчать. То, что вчерашний выпуск шоу "Бузова против Бородиной" превратился в какой-то базарный день в колхозе, с криками, воплями, оскорблениями - полностью заслуга Бузовой. Ну не её это - чётко и аргументированно выражать свои мысли! Но это, конечно, исключительно моё личное мнение.


Автор: Евгения для schlock.ruД
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд