MENU
» » 2020 » Март » 28 » Каплий сбежала к экс-участнику. Кто он?
08:26

Каплий сбежала к экс-участнику. Кто он?

Каплий сбежала к экс-участнику. Кто он?

Вы ещё не устали от весёлых историй о Вике? Раньше у нас Алеся постоянно сбегала (хорошо, хоть с острова далеко не сбежишь), а теперь Каплий. О похождениях последней, правда, мы всё знаем.

После очередного «весёлого вечера» Вика снова осталась без средств к существованию, подруги на клич о помощи не реагировали, пришлось обратиться за помощью к экс-участнику проекта Роману Бекмурадову.

«Он мне и раньше написывал, но я не отвечала ему, ведь мне кроме Никиты никто не нужен. Но обстоятельства так сложились... У меня оставалось 12% зарядки на телефоне, а он единственный, кто ответил», – оправдывалась Вика.

Молодые люди встретились в кафе, а потом Рома пригласил девушку к себе.

«Он был за рулём, поэтому позвал домой, чтобы он тоже мог выпить. Честно? Я очень сильно напилась, плохо помню, но у нас точно ничего не было с ним! Он помог мне, всё оплатил, такси мне вызвал. Обнимал, в щёчку целовал, но на этом всё».

Похоже, девушка действительно плохо что помнит, Бекмурадов утверждает, что всё у них было…

Все подробности смотри скоро в шоу «Бородина против Бузовой».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ebarchuck • 08:28, 28.03.2020
Зачем на проекте законченная чпившаяся девка?
avatar
2 liliya • 10:38, 28.03.2020
Этот ужас нужно отправить назад, границу пешком переходить еще разрешено. 741018
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд