MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Капкан для Чайчица
13:12

Капкан для Чайчица

На доме 2 очень любят устраивать показательные выступления, вместо реальных наказаний за проступки. Публичная порка одного и практически похвала для другого, за один и тот же «косяк» — абсолютная норма на телестройке. Вот и Алексей Чайчиц попал в этот капкан. Беспорядочные связи на проекте норма, а по загривку дать за это решили почему-то только ему.



Не будем копаться в далёком прошлом, совсем недавно произошла идентичная ситуация. Сергей Захарьяш и Мария Филиппова по обоюдному согласию занялись «волшебством» без обязательств. На Острове любви Захар Саленко случайно по-пьяни переспал с Лизой Триандафилиди, а перед этим Лизу Триандафилиди точно так же без обязательств «поимел» Вальтер Соломенцев. Это то, что первое пришло на ум, а ведь таких ситуаций на доме 2 происходило и будет происходить великое множество.


Чайчиц — вселенское зло?


Но ни одного из вышеназванных участников так не распинали за случайный секс, как Алексея Чайчица за то, что его соблазнила Саша Шева. Не просто соблазнила, по словам очевидцев, она его практически затащила в постель. А теперь в глазах общественности эта «змея-искусительница» чиста и невинна, а Чайчиц — вселенское зло портящее репутацию «благопристойного» проекта! Нашли «козла отпущения»?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 таюр • 13:45, 05.09.2017
Согласна с автором. Как то всё странно и нелогично. Хотя, о чём это я... шоу есть шоу. Бывалые участники умело обрабатывают вновь прибывших,а те из-за своей тупости и беспринципности, готовы на всё. Девицы легкого поведения как воздух нужны проекту,кто будет делать темы,если не они.
avatar
2 Свет • 17:20, 05.09.2017
самый лучший))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд