MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Капаклы запрещает Африкантовой готовить
17:52

Капаклы запрещает Африкантовой готовить

Парень хочет сам радовать супругу. Рома Капаклы больше не подпускает Марину Африкантову к плите, взяв эту обязанность на себя. Что же произошло в паре?



Марина Африкантова и Рома Капаклы
​Фото: «Инстаграм»

Рома Капаклы всегда старается радовать Марину Африкантову. Он практически ежедневно преподносит ей сюрпризы, чтобы блондинка была счастлива и улыбалась. Также он каждый день старается готовить для неё завтраки, потому что обычно просыпается раньше. Теперь парень и вовсе не подпускает её к плите, между супругами порой даже возникают споры из-за этого.

Многие участницы ССЛ пытались выяснить, в чём секрет Марины? Оказалось, что всё дело в новой бытовой технике от компании LEX. Рома признался, что на таком качественном оборудовании хочется творить и экспериментировать с новыми рецептами.

«Я даже задумался о том, чтобы пройти кулинарные курсы и радовать Маришку изысканными блюдами. Теперь в нашей семье готовлю только я!» — рассказал Капаклы.

Однако Африкантова не упускает любой возможности подольше побыть на кухне, помочь своему супругу с приготовлением пищи. Красотка отмечает не только функциональность бытовой техники LEX, но и её стильный дизайн, который отлично вписывается в новый интерьер дома.

Кроме того, Капаклы решил заказать себе в квартиру технику этой же марки. Его очень привлекла длительная гарантия. Рома считает, что это говорит о надёжности оборудования.

«Я слышал, что гарантия на бытовую технику компании LEX составляет 36,6 месяцев. Знаете почему такая цифра? Это отсылка к температуре здорового человека. А правильная готовка — здоровье!» — рассказал Рома.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 rosolko56 • 17:57, 19.06.2020
Очередная реклама теперь бытовой техники. Как надоело!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд