MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Капаклы стал уделять спорту больше времени, чем Африкантовой
06:11

Капаклы стал уделять спорту больше времени, чем Африкантовой

Участницу дома 2 Марину Африкантову после переезда на шоу "Спаси свою любовь" как-будто подменили. В течение нескольких дней девушка высказала своему мужчине Роману Капаклы все претензии, накопившиеся за долгий период совместной жизни. Внезапно оказалось, что Капаклы стал уделять спорту больше времени, чем Африкантовой. Марине не нравится, что Роман постоянно на тренировках и не вникает в её проблемы.



А проблем у Маришки море - неправильно припарковала машину и автомобиль увез эвакуатор, договорилась с дедушкой о съемках трогательного ролика, а старичка нужно перевозить из его квартиры на место съемок с вещами и Рома совершенно не думает, как осуществить переезд. По словам Африкантовой, Роман вообще мало думает в последнее время, он следит за физической формой больше, чем за будущей невестой. У Марины не осталось сил решать все вопросы самостоятельно, ей показалось, что романтичное свидание, которое необходимо устроить по заданию ведущих, нужно лишь ей одной.
Пара распадется или преодолеет временные трудности?

Между прочим, в жизни Африкантовой наступил переломный момент. Она собирается показать телезрителям свою семью в полном составе, участнице приходится постоянно появляться в эфирах, разговаривать, афишировать личную жизнь, решать конфликты с коллегами по реалити-шоу. Но, пытаясь поговорить о самом важном с Капаклы, Марина натыкается на глухую стену и не делится с ним переживаниями, она перестала ему доверять, о чем писала на шлоке Наталья Борушко.

Рома объясняет своё безразличие тем, что Африкантова сначала говорит об одном, через пять минут меняет своё мнение, а к вечеру у неё появляются новые проблемы. Поэтому он не разбирается в причинах её депрессии, а объясняет своей подруге, что пора перестать вести себя, как ребенок.
Как думаете, эта пара распадается или преодолеет небольшие трудности в отношениях?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд